Дизельные котлы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 окт 2011, 16:39
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Дизельные котлы отзывы
Среди дизельных котлов встречаются двухконтурные и одноконтурные варианты. Про дизельные котлы с функцией нагрева воды говорилось в теме «Дизельный котел отзывы». Одноконтурный вариант выполняет все те же функции, что и двухконтурный, за исключением нагрева воды. По конструктивным особенностям дизельный котел может быть только напольным. Сложно представить такую большую махину, висящую на стене. Для того чтобы постоянно наслаждаться теплом в доме, нужно запастись топливом для котла. Дизельный котел работает на солярке, поэтому о ее запасе следует побеспокоиться заранее. Отдельные модели таких котлов могут переделываться под отопление газом, именно для этого в комплект может входить газовая горелка. Для перехода с одного топлива на другое понадобится подключение к газовой магистрали, на это нужно разрешение соответствующих инстанций. Дизельные котлы выпускают разные торговые марки, например, Buderus, Kiturami, Viessmann, Protherm. Качество работы котла, работающего на дизельном топливе, во многом зависит от качества всей системы отопления в целом, а так же от качества солярки. Как свидетельствуют про дизельные котлы отзывы, их успешно применяют для промышленного отопления, в этом случае выбирают модели с корпусом из стали.
дизельные котлы отзывы.jpg
промышленные дизельные котлы
дизельные котлы отзывы.jpg (18.63 КБ) 5117 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дизельные котлы отзывы
Дизельные котлы, отзывы о которых я не раз встречал, на мой взгляд, не достойны покупки, так как в наше время солярка стоит не так дешево как хотелось бы, да и особо тихим его не назовешь. Я считаю лучше всего использовать котлы на твердом топливе.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: