Для села zota mix котлы лучше всего использовать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 08:23
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Для села zota mix котлы лучше всего использовать
Наше село в настоящее время еще не имеет газа, пока еще неизвестно, когда подведут к нашему селу газ, но жизнь продолжается. Наш колхоз развалился, работы нет, вот занялся фермерской работой, постепенно выросли объемы работ, также дал работу на селе людям. Чтобы создать благоприятные условия работы на рабочем месте, надо было создавать тепло людям и животным на ферме. Отсюда возникла потребность приобретения хорошего отопительного котла на твердом топливе.
Для этого по городу все лето ездил по магазинам, торгующим отопительной техникой, интересовался, какие колы хорошие. Практически во всех магазинах рекомендовали zota mix котлы отзывы и рекомендации они получили положительные. Оказалось, что их не так просто и купить, потому что их быстро разбирают фермеры для своих нужд. Потому что zota mix - котлы универсальные, способны работать на угле, дровах, газе. Это важно для села, т.к. случае поломки на газопроводе можно топиться твердым топливом. Самое важное завод выпускает эти котлы под различную площадь, что позволяет выбрать котел под свои нужды.
Аватара пользователя
0
Sandi
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Для села zota mix котлы, лучше всего использовать
А вы пробовали заказать через интернет такой котел? Говорят, что это вполне хороший вариант, так как позволяет экономить время и средства. Только необходимо пользоваться услугами проверенных сайтов.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: