Двухконтурный котел отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 23:26
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двухконтурный котел отзывы
В обзоре двухконтурные котлы отзывы была предпринята попытка оценить привлекательные и негативные стороны использования двухконтурных котлов по сравнению с одноконтурными.

Здесь же предлагаю начать обсуждение отдельных производителей двухконтурных котлов. Начнем с аппаратов, работающих на газу. Нравиться это кому-то или нет, но газовые двухконтурные котлы являются самыми популярными среди строителей.

Как пример можно рассматривать компанию PROTHERM и ее двухконтурный котел отзывы о котором уже начинали появляться на нашем форуме в теме котлы протерм отзывы. Там, конечно, оценивается скорее среднестатистическое отношение к этой торговой марке, чем к конкретным ее продуктам. Но, в общем случае, вывод напрашивается однозначный – двухконтурные котлы имеют большое будущее.

Если не вдаваться в детали, то двухконтурные котлы можно найти в любой линейке отопительной техники PROTHERM:
Двухконтурный котел отзывы.jpg
Линейка котлов PROTHERM

Впрочем, Протерм популярен среди пользователей, прежде всего, благодаря разветвленной системе сервисных центров. Как это ни прискорбно, но купить любую бытовую технику у нас намного проще, чем получить впоследствии качественное обслуживание. Поэтому, прежде чем платить деньги за сравнительно недорогую, но не известную технику, поинтересуйтесь, где ее через несколько лет можно будет обслуживать и ремонтировать.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Двухконтурный котел отзывы
Специалист писал(а):...обсуждение отдельных производителей двухконтурных котлов. Начнем с аппаратов, работающих на газу. Нравиться это кому-то или нет, но газовые двухконтурные котлы являются самыми популярными среди строителей. ... компанию PROTHERM ...вывод напрашивается однозначный – двухконтурные котлы имеют большое будущее... Протерм популярен среди пользователей, прежде всего, благодаря разветвленной системе сервисных центров. Как это ни прискорбно, но купить любую бытовую технику у нас намного проще, чем получить впоследствии качественное обслуживание. ...

Все верно, любой не только двухконтурный котел, отзывы будут положительные при хорошем сервисе обслуживания. Любое железо имеет свойство ломаться, а своевременное обслуживание и ремонт - залог исправной работы и безопасности при эксплуатации. При покупке котла немаловажно учитывать и этот фактор. Наличие сервисных центров и дало большое преимущество котлам марки Протерм.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: