Двухконтурный настенный газовый котел отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 13:37
  • Автор: ggRestless
0
ggRestless
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 310
Личное сообщение
Тема: Двухконтурный настенный газовый котел отзывы
Признаться, со словом котел у меня раньше ассоциировалась исключительно кухня. А то, что он может быть газовым да еще и настенным окончательно повергло меня в шок. Двухконтурные настенные газовые котлы отзывы предназначены для отопления и водоснабжения.
Кто на сегодняшний момент способен прожить без горячей воды, зимой, замерзая ввиду отсутствия отопления? Идеальный вариант, если у Вас есть загородный дом, близкие безусловно оценят тепло, которое придет в дом вместе с двухконтурными настенными газовыми котлами отзывы. Удовольствие определенно стоит своих денег. А в лютые морозы то тепло, которое будет исходить как из воды, так и от отопления, окажет неоценимую помощь.
Ведь правда, порой мне хотелось построить печку в загородном доме, да вовремя отговорили. Все эти дрова, огонь, дым. Слишком много мороки, и игра не стоила свеч. Двухконтурные настенные газовые котлы отзывы принесут комфорт и уют в помещение, каким бы большим оно не было. Тепло это жизнь. Что, если не тепло, способно согреть и дать почувствовать себя младенцем на груди у матери.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: двухконтурный настенный газовый котел отзывы
ggRestless писал(а):...Двухконтурные настенные газовые котлы ... Удовольствие определенно стоит своих денег. ... построить печку в загородном доме, ... дрова, ...

Конечно, двухконтурный настенный газовый котел отзывы будут неплохими. Мало места занимает, и дымоход можно вывести прямо сквозь стену. Только вот мощность их ограничена. Насчет дачи – я не соглашусь с вами. Печное отопление дачи неплохой вариант. Вид пламени от горения дров действует как медитация на йога … Не зря же камины делают в гостиных дома где есть водяное отопление.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: