Электрический котел отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 окт 2011, 17:56
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Электрический котел отзывы
«Электрический котел форум» позволяет нам разобраться в некоторых особенностях работы этих устройств. Существует ошибочное мнение, что отопить жилье с помощью электричества намного дороже, чем с помощью газа. Лишь только после того, как потенциальные покупатели выполняют первые подсчеты своих расходов, становится понятно, почему про электрический котел отзывы хорошие. Следует отметить, что вместе с электрокотлом придется купить еще и дополнительные устройства, такие как навесная горелка, но ведь при покупке любого другого котла дополнительные траты так же неизбежны. Преимущества электрического котла заключаются в том, что температуру отопления можно регулировать с точностью до градуса. Кроме того, такой вид котлов более компактен и эргономичен, хотя эти параметры и не особо важны, но многие покупатели обращают внимание на эти характеристики. Электрические котлы более безопасны, чем газовые и твердотопливные устройства. За таким видом котлов не нужно постоянно следить, что тоже немаловажно. Устройства, работающие от электрического питания, отличаются своей бесшумностью. И, наконец, монтаж электрокотла значительно проще, чем монтаж любого другого устройства.
електрический котел отзывы.jpg
електрический настенный котел
електрический котел отзывы.jpg (10.81 КБ) 1352 просмотра
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Электрический котел отзывы
Опытный мастер писал(а):...ошибочное мнение, что отопить жилье с помощью электричества намного дороже, чем с помощью газа. ... покупатели выполняют первые подсчеты своих расходов... отзывы хорошие... Преимущества электрического котла ... температуру отопления можно регулировать с точностью до градуса....более безопасны... монтаж ... проще, чем монтаж любого другого устройства....

Электрический котел отзывы- котел заслуживает большего внимания. Принцип работы прост. Установка автоматики регулирование температуры каждого помещения по времени и многотарифной системы учета электроэнергии делает этот вид котла самым экономичным и самым безопасным. Установил, запрограммировал его работу и ... забыл о его существовании. Работа котла вызывает только положительные эмоции. Перспектива развития вырабатывания электрической энергии с использованием солнечных батарей, и создание "умного дома" позволяет надеяться на широкое развитие отопления с использованием электроэнергии.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: