Электродные котлы ГАЛАН

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 янв 2013, 17:23
  • Автор: GalanViktor
0
GalanViktor
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Электродные котлы ГАЛАН
[align=justify]Вас беспокоит компания "Экофинанс Галан-Украина" .Начиная с 2000 года, наша компания является единственным представителем ЗАО "Галан", которая официально представляет продукцию компании Галан на территории Украины: электронагревательные приборы нового поколения – электродные котлы проточного типа Галан, работа которых основана на ионизации теплоносителя. Используя при этом нормативы военной техники и конверсионные разработки.
Просим всех, у кого есть вопросы по отопительным электродным котлам Галан, писать в этой теме и Вы получите быстрый ответ от наших специалистов.
Спасибо за внимание.[/align]
Аватара пользователя
0
BAPAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 205
Личное сообщение
Тема: Re: Электродные котлы ГАЛАН
По этим отопительным котлам, у меня вопросов вообще нет. Изумительное устройство. У меня приятель, устраивал себе отопление в полуподвале. И выбор сделал в пользу «Галана». Вроде такое маленькое устройство, а работает и дом отапливает. У него только один момент был в первые дни эксплуатации, но это было связано с тем, что у него насос забился деревянным чопиком.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Электродные котлы ГАЛАН
Нет, нет. .Вы наверное ошиблись. Для этого котла не нужен насос. Если конечно разговор идёт про электродные котлы. Я такой ставил, а Анапе, года три назад. Приехал отдыхать, и так с хозяйкой сошёлся душАми, что прожил у неё бесплатно недели две, после того уже, как окончился срок аренды. Но жил в частном доме, в Капустино. Это недалеко от Анапы. И я ей ставил этот котёл. Там всё невероятно просто монтируется, и этот котёл, сам же служит и насосом. Выгодная вообще вещь Галана.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Электродные котлы ГАЛАН
nikala писал(а):...ставил этот котёл. Там всё невероятно просто монтируется, и этот котёл, сам же служит и насосом. Выгодная вообще вещь Галана.

Электродные котлы ГАЛАН привлекают внимание, но… Если бы это было настолько выгодно и оптимально, то зачем нести затраты на строительство газопроводов и установку сложных много топливных котлов?
Посмотрите сами внимательно. Большинство Подмосковных поселков лимитируются на поставку электроэнергии от 5 до 10 кВт. Сети старые подлежать реконструкции, перспективы в увеличении поставляемой мощности сомнительные. Наоборот, идет жесточайшая экономия в расходовании электроэнергии. Ставится упор на использование альтернативных источников энергии, а не на использование электродных котлов…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: