Форум котел отопительный

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:28
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум котел отопительный
Форум котел отопительный.jpg
форум котел отопительный
Форум котел отопительный.jpg (2.74 КБ) 689 просмотров
Хочу рассказать, как своим родителям подобрал отопительный котел на твердом топливе. Потому что сам живу в городе, у нас центральное отопление, мне, как видите, отопительный котел не нужен.
Родители стали жаловаться на котел, плохо стал греть, это понятно - ему уже более двадцати лет. Сам лично с отопительными котлами дела не имею, поэтому поинтересовался у отца, какой он хочет купить себе новый агрегат. Когда отец рассказал, на что надо обращать внимание при выборе, взялся помочь родителям в этом вопросе.
Через Интернет зашел на форум котел отопительный, в поисковике выбор был большой. Решил походить по форумам по-порядку, чтобы лучше разобраться, какие форумы хорошие, какие не очень, в таком процессе попал на этот форум. На этом форуме много информации о различных марках газовых и твердотопливных котлов написано, с хорошей рекомендацией по каждой марке котла. На других форумах, тоже было данные не плохие, но здесь лучше мне понравилось.
С помощью данного форума выбрал котел, купил в магазине, отвез родителям. Летом установили и в эту зиму отапливались, отец звонил, хвалил котел, сказал, греет хорошо, экономичный.
Если кто со мной не согласен в этом вопросе могу поспорить или поделиться, как выбирал котел для родителей.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум котел отопительный
Если вы будете искать целенаправленно, то конечно вы найдёте форумы на которых отопительный котлы будут обсуждать. Только ведь мало того, что такой форум надо найти, хорошо было бы и зайти на сайт производителя котлов. Не всегда они изобилуют информацией, но в некоторых случаях на сайтах можно узнать много интересного.
0
Ochumeliy
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум котел отопительный
Я своим старикам в загородном доме, газ туда не дотянули, поставил пеллетный котел Kostrzewa Pellets Fuzzy Logic на 15кВт, топить его можно пеллетами, дровами, брикетами и некрупным углем. Я думал после русской печи они не освоят современную технику, но этот котел несмотря на наличие автоматики и инновационных систем контроля, очень легко настраивается, родители за день освоили. На дисплеи можно все настройки выставить, все на русском, понятно и просто. И отапливает хорошо. Заказывал я его на elfeco.ru, в общем только оплатил, остальное все они сделали, приезжали на замеры, монтаж системы и запуск тоже их. Теперь я полностью спокоен, что родители в тепле и не нужно сутками топить как обычную печь, в бункер для топлива закладка 2-4 раза за сутки делается, этого вполне хватает. На мой взгляд оч удобно.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: