Газовый котел лемакс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 окт 2011, 19:45
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел лемакс отзывы
Отопление в доме монтировали четыре года назад. Выбрали "Лемакс", почему? Делали газ летом, вышли из запланированного бюджета, на импортный котел средств не хватало. По телевизору газовый котел лемакс отзывы неплохие в рекламе получил: лауреат конкурса, известного как "Донское качество", получение сертификата. Приобрели котел двухконтурный, мощностью на 16 кВт для отопления жилища площадью 140 кв. м., с полной автоматикой "Евросит". Разница между одноконтурными и двухконтурными котлами была мизерная. К тому же нам нужен был непременно напольный котел, чтобы установить его в полуподвальном большом помещении. Когда монтировали котел, обнаружилась криво нарезанная резьба на гайке у газовой вводной трубы, из-за брака она пропускала газ. Пришлось поменять, после запуска четыре сезона проработал хорошо, небольшие проблемы возникали только из-за дымохода. В весенний период слякоти аппарат мог самопроизвольно выключиться - не всегда хватало тяги. Но после увеличения силы запальной горелки работать стал лучше. При включении водонагревательного контура в систему заметили, что горячая вода совсем не поддерживает нужную температуру и очень быстро охлаждается.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый котел лемакс отзывы
Газовый котел лемакс, отзывы о котором соответствует своей не высокой цене. Как уже упомянул автор, он работает недостаточно надежно и с ним бывают проблемы, однако при его покупке можно сэкономить. Если нужно стабильность и надежность, это не тот котел, который нужен.
0
Boroda4
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел лемакс отзывы
Тоже брал Лемакс уже достаточно давно, примерно 5 лет стоит. Серия Премиум, по мощности нам тоже подошел на 16квт. На момент покупки, как по мне, это был один из наиболее годных вариантов, да еще и нашинского производства. Но еще мне важна была энергонезависимость. Потом, правда, она у меня стала так сказать условной, когда подключил насос, но в принципе, даже без него, вполне нормально работает - просто прогревается в этом случае медленнее, особенно самые дальние комнаты
0
fantomasoff
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел лемакс отзывы
Лемаксом ползуюсь уже c год. Скажу, что брал дорогую серию. Да, не считаю, что на этом следует экономить. В итоге отклонений от нормы нет - даже не знаю что это. Все работает четко и по красоте. Для ревизии и чистки вызываю спецов, сам не лезу.
0
Николайbiza
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел лемакс отзывы
у меня стоит котел Лемакс Премиум им я тоже не нарадуюсь. Больше всего меня впечатляет автоматика Nova Sit. Работает настолько четко, что даже не думаешь ни о чем, просто включил котел осенью и отключил весной.
0
Юрий_Юрец
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел лемакс отзывы
автор пишет про то, что у него гаснет котел Лемакс, у меня тоже были подобные проблемы. Я их решил при помощи турбонасадки. Включил ее и все, нужная тяга создана, автоматика ее видит, и все работает. А до этого у нас «мозги» боялись скопления угарного газа, и производили выключение горелки.
0
Андрейdabavochnyj
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел лемакс отзывы
котел Лемакс – это очень хороший вариант. Вот я тоже покупал из-за нехватки средств. Думал: поработает хоть пару лет и заменю. А по факту пашет уже 6 лет и только ревизию делаю, даже ни одного ремонта не было
0
Викторио
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел лемакс отзывы
продукция Лемакс очень хорошая, на своем опыте в этом убедился. Котел их поставил 4 года назад. А в этом году решил их же панельные радиаторы поставить, как раз они их выпускать начали. Теперь у меня и котел и батареи Лемакс!
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: