Газовый котел отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 02 сен 2011, 20:17
  • Автор: Специалист
0
НиколаНиДвора
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 70
Бонусы: 131.34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Так я уже взял :-)) Все хорошо, я просто поделился опытом, а то тут у одних вдруг электрокотел стал дешевле газового, вот я и написал. Что простым напольником можно отапливать большой дом и не париться. Да у меня есть проект на пристройку, я уже знаю что и как в ней развести.
0
Oleg Gladov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 28.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Отечественного производителя у нас всерьез никто не рассматривает?Меня очень устраивает таганрогский Лемакс Премиум 16. Энергонезависимая модель, прекрасно работает в гравитационной системе. У меня стоит циркуляционный насос, но при отключении электричества открываю байпасс и в доме вполне комфортно. Чувствуется небольшая разница температур вверху и внизу радиаторов, а в остальном все остается без изменений. В котле минимум наворотов, простая, но достаточно надежная автоматика, группа безопасности. У меня работает третий год и не подводит.
0
НиколаНиДвора
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 70
Бонусы: 131.34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
На самом деле рассматривают и многие. Просто это не так заметно, у самого отечественный Юнкер КСГ, это котлы из раздела пришел и купил, их и так разбирают в магазинах, поэтому и не рекламируют. В гравитационных системах такие котлы и ставятся, т.к. нет смысла покупать что-то дороже.
0
kirill78
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Когда есть магистральный газ, как у меня в деревне, то просто смешно думать про электрокотёл. Напольный вариант отмёл сразу, слишком большой и тяжелый, а среди настенных моделей выбрал Мора Метеор 18КК двухконтурный. После года эксплуатации могу сказать, что он тихий, реально экономичный и безопасный. Надеюсь, что и дальше не подведёт.
0
НиколаНиДвора
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 70
Бонусы: 131.34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Ну почти два моих Юнкера по цене. Мощность какая у вашего настенника?. А как он у вас горячую воду вытягивает? Они же проточные все, когда моешься, не бывает контрастного душа? Я то у себя бойлер поставил на 80 литров для горячего водоснабжения.
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Живу в частном секторе водоснабжения такового нет я сам провел. Сейчас провести горячую воду выбор стоит между бойлером или газовым котлом. Можно ли устанавливать газовый котел в своем доме? Мнений много у кого стоит газовый котел напишите отзывы и волокиту с документами подробнее И какой газовый котел купить? Цена везде разная на одну и ту же модель.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Oleg Gladov писал(а):Источник цитаты Отечественного производителя у нас всерьез никто не рассматривает


Рассматривают, еще как :idea:

Отправлено спустя 55 секунд:
Подскажите пожалуйста, предстоит переселение в дом, где ранее произошло размораживание всей системы, радиаторы полопались..
В отдельно помещении стоял двухконтурный котел, что с ним — не ясно. Скорее всего — кранты чугунному теплообменнику. Дымоход — труба на крышу. Газовый котел можно обследовать, но что-то мне подсказывать, что проще приобрести новый, чем ремонтировать это.
Газовики предложили «заменить» котёл на те, которыми они торгуют и заключить договор..Ну, это и понятно. ;)
Скажите как лучше поступить в такой ситуации? Какой путь действий выстроить? Если купить газовый котел цены какие? (примерно?) Газовщики предлагают за 12 т.р. + обслуживание. :?:
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Добрый день! Купил себе газовый котел, можно ли его устанавливать вместе с уже имеющейся системой отопления? Читал об этом в интернете, на сайтах, ничего подробного не нашел, а вот мой друг говорит, что это делать нельзя. Странно как-то? Что же мне делать? Да, если Вы хотите
купить газовый котел, цена на него сейчас снижен в многих интернет-магазинах. Моду дать ссылку, если кого-то интересует.
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Когда у нас полетел газовый котел, а на дворе была зима -30 , без тепла сидеть и ждать зарплаты было не вариант. Поехали срочно в магазин что бы купить газовый котел цена требовалось не большая не предвиденные расходы. после не долгих поисков и разговоров с консультантами было решено приобрести недорогой и легкий в монтаже агрегат. Приехал домой вызвал службу, что бы приехали и установили. Все сделали быстро и качественно так что газовый котел можно приобрести не дорого если финансы сжаты, этот пока пять лет отработал и проблем с ним нет хотя не от топовых производителей.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
Хочу купить газовый котел, цена вопроса у меня до 15 тысяч рублей. Подскажите какой газовый котел можно приобрести для дома квадратурой всего 96 квадратных метров. Напишите кто каким котлом пользуется , насколько давно уже и какие недостатки при работе с данным котлом у вас возникали? Спасибо всем заранее в помощи выбора котла.
Аватара пользователя
0
Антонина Сом
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел отзывы
В котлах вообще ничего не понимаю, купила для своей мамы на дачу от фирмы Mora в Lengas. Все нравится, работает хорошо. Обслуживания не требует почти, мама с ним справляется. Если надо что-то подобное, можете тоже в Lengas прийти.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: