Газовый котел протерм

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 07:50
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовый котел протерм
Построил дом, наступила пора начинать отделочные работы в доме, установить отопительную систему, чтобы зимой в доме было тепло и уютно проживать. Через Интернет узнал про газовый котел протерм отзывы по которому на форумах были положительные. По другим котлам такое количество положительных рекомендаций не видел.
После этого стал в наших магазинах искать чугунный газовый котел Protherm Медведь 20 KLO. Продавцы сказали, что такой агрегат долго в магазине не стоит, покупатели быстро разбирают. Порекомендовали заглянуть в понедельник - будет завоз новой партии, тогда сможете купить. По рекомендации продавцов в понедельник приехал в магазин и купил котел.
Устанавливал котел сам по инструкции, проблем не было, все просто. В обслуживании также сложности нет. Как показала зима, в своей покупке не ошибся, выбор был сделан удачно, всю зиму в доме держалась комфортная температура, независимо от того, какая температура была на улице. Поэтому отзывы от меня этот котел получает положительные.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый котел протерм
bija089 писал(а):Построил дом, наступила пора начинать отделочные работы в доме, установить отопительную систему...
Устанавливал газовый котел протерм, сам по инструкции, проблем не было все просто. В обслуживании также сложности нет...

Газовый котел протерм не такой уж и хороший...
Но больше всего меня удивило ваше утверждение о самостоятельной установке газового котла. Ни одна газоснабжающая организация не возьмет на себя ответственность и не разрешит пуск газа, если проведен монтаж лицом, не имеющим лицензии на эту работу. Скорее всего, вы лукавите... А в эксплуатации и обслуживании котел Протерм действительно прост.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: