Газовый котел protherm отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 окт 2011, 17:48
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Газовый котел protherm отзывы
Продолжим рассматривать полезную информацию про газовый котел protherm и отзывы. Из темы «Газовые котлы protherm отзывы» становится понятно, что мы имеем дело с экономичными современными устройствам. Газовый котел этой торговой марки можно купить, начиная с 22 000 рублей. Встроенный микропроцессор облегчает управление котлом. Хотя с другой стороны, если электроника выходит из строя – то это самая дорогая часть газового оборудования в ремонте. Вот так выглядит электроника котла protherm.
Baxi.
газовый котел protherm отзывы.jpg
электроника газового котла protherm
газовый котел protherm отзывы.jpg (13.92 КБ) 1259 просмотров

Газовые котлы со встроенным бойлером потребляют немного больше газа, но за комфорт всегда нужно платить. Большинство моделей котлов protherm оснащено пьезоэлектрическим запальником. На многих форумах пользователи пишут, что котел прост в использовании. Тут сложно сделать какие-либо выводы, газовый котел – это такое специфическое оборудование, которое не требует каждодневного вмешательства. Котел нужно включить, отрегулировать необходимую температуру, и в случае надобности лишь регулировать мощность отопления. Еще одно немаловажное преимущество котлов protherm – это наличие защиты от перегрева. Некоторые ведущие производители не обращают внимания на эту функцию, но она очень важна для безопасности пользователей, особенно русских, которые в морозную зиму любят пользоваться самыми мощными режимами.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый котел protherm отзывы
Газовый котел protherm, отзывы на который довольно не плохие, достаточно не плох и цена у него приемлемая. Если сравнить качество и цену другого оборудования такого типа, то получится, что данный котел должен стоить гораздо больше.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: