Каракан котел отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 сен 2011, 17:43
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Каракан котел отзывы
На нашем форуме уже рассматривались особенности устройства и эксплуатации отопительной техники, более 15 лет выпускаемой группой компаний «СТЭН» (г. Новосибирск). Для того чтобы сделать правильный выбор и не ошибиться с моделью, не лишним будет внимательно изучить технические характеристики котлов каракан разной мощности.
Каракан котел отзывы.jpg
Технические характеристики твердотопливных котлов каракан

Стальные котлы каракан привлекательно выглядят на фоне конкурентов благодаря удачному сочетанию невысокой стоимости, надежности, привлекательного внешнего вида и простоты в обслуживании. Установка и подключение каракан котла по отзывам пользователей не требуют каких-либо специальных знаний и вполне могут быть осуществлены самостоятельно.

На форумах, посвященных строительству и отопительной технике, очень часто встречаются критические замечания относительно соответствия заявленного производителем КПД (75%) реальному. Доля правды в этой критике есть, но следует учитывать, что на разных режимах работы котла интенсивность и скорость горения топлива, от которых зависит КПД будут неодинаковыми. О том, как повысить эффективность котла с помощью обычного шибера уже упоминалось в теме котлы каракан отзывы. Но, не следует забывать, что регулировать процесс горения можно и нужно и с помощью открывания-закрывания заслонки, регулируя количество подаваемого кислорода.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Каракан котел отзывы
Каракан котел отзывы имеют отличные. В качестве, предоставляемом этой фирмой, я полностью согласен с автором. Такой котел можно покупать без опасения.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: