Konner радиаторы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 авг 2011, 15:13
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Konner радиаторы отзывы
Китайская компания Konner представлена на нашем рынке чугунными, биметаллическими и алюминиевыми радиаторами. Первые обсуждались в теме чугунные радиаторы konner отзывы. А радиаторы из алюминия, а также комбинации сталь-алюминий предлагаю оценить здесь.

Об алюминиевых konner радиаторах отзываются, как о надежных, легких и недорогих конструкциях с низкой инерционностью, что позволяет очень быстро прогреть помещение. Konner сегодня выпускает, как экструзионные, так и литые алюминиевые радиаторы. Их объединяет очень привлекательный внешний вид, благодаря которому алюминиевые радиаторы konner органично вписываются в любой интерьер. Есть у них и свои недостатки. Это, в первую очередь, чувствительность к высокому давлению и гидравлическим ударам в системе отопления.
Konner радиаторы отзывы.jpg
Алюминиевый радиатор konner
Konner радиаторы отзывы.jpg (42.93 КБ) 7805 просмотров

Гораздо привлекательнее в плане устойчивости к гидроударам выглядят биметаллические радиаторы konner. Они представляют собой оригинальную конструкцию «два в одном». Внутренняя начинка выполняется из высоколегированной стали, что исключает негативные последствия контакта алюминия с химически активным теплоносителем. А наружная оболочка – алюминиевая, что позволяет добиться отличных внешних данных. Недостаток у них всего один – сравнительно высокая стоимость.
Konner радиаторы отзывы_2.jpg
Биметаллический радиатор konner
Konner радиаторы отзывы_2.jpg (37.64 КБ) 7805 просмотров

В заключение хотелось бы отметить, что радиаторы konner выпускаются не просто в Китае, а на очень серьезном китайском предприятии с соответствующими службами контроля качества. Поэтому вполне логично, что особых претензий к качеству их продукции у нас пока не возникало.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Konner радиаторы отзывы
Konner радиаторы отзывы имеют неплохие. На мой взгляд, лучше всего покупать биметаллический тип радиаторов, так как они имеют большое количество плюсов перед всеми остальными типами.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Konner радиаторы отзывы
prostroi писал(а):Konner радиаторы отзывы имеют неплохие. На мой взгляд, лучше всего покупать биметаллический тип радиаторов, так как они имеют большое количество плюсов перед всеми остальными типами.

Добрый вечер. Вы правы радиаторы konner имеют неплохие отзывы. Я сам приобрёл радиатор Коннер. В общем я доволен своей покупкой. Приобретал данный товар через официальный сайт производителя. Всё доставили в срок без нареканий. Бесплатная доставка и демократичная цена стали приятными бонусами к моей покупке. Если вы хотите купить радиаторы данной модели, советую вам заглянуть в каталог интернет-магазина, где есть большой выбор этого товара.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: