Котел daewoo отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 10:36
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котел daewoo отзывы
Котел daewoo отзывы.jpg
Котел daewoo отзывы.jpg (737 байт) 2921 просмотр
В 2011 году осенью произвел замену котла в доме своих родителей, потому что в деревню провели газ. Поставил двухконтурный DAEWOO DGB NEW-100MSC котел - газовый настенный. Впервые с этой моделью познакомился на форуме, где он отзывы получал от различных пользователей положительные. При общении с продавцами в магазине о daewoo котел отзывы тоже давали хорошие.
Поэтому долго не стал мучить себя поисками, теперь родители в доме не знают проблем с горячей водой. Ванну им поставил, родители очень рады, говорят живем, как в городе.
Чем мне понравился и другим пользователя на форуме данный котел - может работать при низком давлении газа в газопроводе. Для деревни это важно, в городе газовщики еще держат нормальное давление в трубах. В деревне же давление постоянно скачет от перепадов температур на улице. У родителей котел работает, как часы. Соседи приобрели другую модель газового котла, постоянно жалуются что тухнет горелка от перепада давления. Как говорят родители, соседи тоже будут ставить такую модель у себя дома. Если кто-то считает что я не прав, готов обсудить эту тему.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Котел daewoo отзывы
Котел daewoo отзывы довольно противоречивые. На некоторых форумах их сравнивают с "Жигулями" чтобы ехали, надо обслужить и отремонтировать, но зато запчасти всегда есть. Если принципиально подходить к этим котлам, то при ежегодном сервисном обслуживании настройке и (по необходимости) ремонте - отопительный сезон котел работает без проблем, в принципе как и котел иных марок.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котел daewoo отзывы
shuravi писал(а):Котел daewoo отзывы довольно противоречивые. На некоторых форумах их сравнивают с "Жигулями" чтобы ехали, надо обслужить и отремонтировать, но зато запчасти всегда есть. Если принципиально подходить к этим котлам, то при ежегодном сервисном обслуживании настройке и (по необходимости) ремонте - отопительный сезон котел работает без проблем, в принципе как и котел иных марок.


Как правильно вы сделали свой вывод из ответов других пользователей, но не свой практический. Я могу сказать на своем опыте, ничего, нормальный котел и работает нормально, для деревенского жителя сойдет. Это моя точка зрения, самое важное - чтобы можно было своими силами быстро отремонтировать котел, потому что пока дождешься специалистов, замерзнуть в доме можно, как говорится, на практике проверенно. Соседи поставили заумные отопительные котлы, после по два-три дня сидели без отопления, пока специалисты приехали разбираться, что случилось с котлом
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: