Котел Доброхот отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 14:56
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котел Доброхот отзывы
Котел доброхот отзывы.jpg
Котел доброхот отзывы.jpg (1.74 КБ) 3884 просмотра
Действительно, котел доброхот отзывы имеет только положительные. Почему люди отзываются о нем так положительно? Потому что позволяет убрать печь с дома, расширить жилую площадь, при этом не надо проводить реконструкцию дома. Хотя котел доброхот по размерам во много раз меньше, чем печка, но отапливает дом не хуже. Во-вторых, меньше надо расходовать топлива, тем более, в котле можно сжигать любое топливо: уголь, дрова, торфяные брикеты. В обслуживании ничем не отличается от печки, также прост в обращении для любого возраста. По противопожарной безопасности не уступает печке, удовлетворяет всем требованиям пожарной службы. Данный котел может служить многие годы без ремонта, а с кирпичной печкой приходится все равно хоть один раз в пять лет проводить технические регламентные работы. Котел доброхот еще имеет преимущество - можно поставить в любом месте, чтобы не мешал в бытовой жизни. Кто не согласен с моим отзывом по данному котлу, готов обсудить на форуме. Потому что имею практику обращения с ним уже несколько лет на своей даче.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котел Доброхот отзывы
Котел Доброхот отзывы имеет хорошие, в подтверждение этому статья автора. Я сам вообще склоняюсь к использованию твердотопливных котлов, как этот, так как электрические и газовые, на мой взгляд, им не ровня.
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котел Доброхот отзывы
prostroi писал(а):Котел Доброхот отзывы имеет хорошие, в подтверждение этому статья автора. Я сам вообще склоняюсь к использованию твердотопливных котлов, как этот, так как электрические и газовые, на мой взгляд, им не ровня.


По рекомендации мой друг купил данную модель, друг живет в деревне, как приезжаю к нему в гости или на рыбалку, всегда напоминает мне о котле положительными отзывами. Зимой часто бываю у него дома и на практике видел, как работает котел, закладку топлива делает один раз вечером. До следующего вечера в доме ниже +20 градусов не опускалась температура, хотя на улице был мороз ниже -20 градусов. Сам наблюдал, как друг загружал топливом и удалял золу, на все это он потратил не более 15 минут.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: