Котел газовый двухконтурный форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 14:59
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котел газовый двухконтурный форум
Газовые котлы обладают очень важным преимуществом перед другими видами. Цена на каждый котёл варьируется в зависимости от наличия различных систем. Использование газового отопительного прибора позволяет значительно сократить расходы на отопление, так как на сегодняшний день газ остается одним из самых доступных видов топлива. Разнообразие моделей и типов выводит такие агрегаты в лидеры на рынке отопительного оборудования. Все подобные устройства проходят проверку на заводе-изготовителе, с помощью которой устраняется брак. Также они бывают напольные и настенные, с контуром горячей воды, или же без него. Подобрать оптимальный вариант котла по цене вам помогут наши консультанты.

Современные отопительные газовые двухконтурные котлы, такие как например: Ferroli, Beretta, Mora, Vaillant, Vissman и Alfa Therm являются компактными и ремонтопригодными.
Котельное оборудование от Ferroli – это качественная и надежная продукция от промышленной группы Ferroli.

Экономичные газовые устройства Beretta имеют стильный дизайн и неоднократно удостаивались наград на выставках.

Газовые котлы Mora разрабатывались специально для Российских условий.

Компания Vissman уже много лет производит высококлассное отопительное оборудование. Агрегаты Vissman спроектированы на основе инновационных технологий и отвечают всем требованиям, предъявляемым к этой технике.

Немецкая фирма Vaillant является одной из лучших на рынке отопительного оборудования.

Котлы газовые Alfa Therm производятся на лучших предприятиях Европы и выгодно отличаются демократичностью цен. Качество газовых агрегатов Alfa Therm постоянно подтверждается независимыми европейскими организациями.
Безымянный.JPG
котел газовый двухконтурный форум
Безымянный.JPG (6.99 КБ) 2301 просмотр
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Котел газовый двухконтурный форум
Free писал(а):Газовые котлы обладают очень важным преимуществом перед другими видами. Цена на каждый котёл варьируется в зависимости от наличия различных систем. Использование газового отопительного прибора позволяет значительно сократить расходы на отопление, так как на сегодняшний день газ остается одним из самых доступных видов топлива...

Котел газовый двухконтурный форум прочитал внимательно. Только я не понял каким "очень важным преимуществом" обладают газовые котлы перед другими видами котлов. Простота эксплуатации - да, но они взрывоопасны. Низкая стоимость газа, да, но это временно сейчас идет рост цен на газ. Автоматика управления температурным режимом каждого помещения, да, но и твердотопливные котлы уже приближаются к этим параметрам. Малые размеры, да, но электрических котлов еще меньше. Так какие важные преимущества у газовых котлов?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Котел газовый двухконтурный форум
kinto писал(а):... Автоматика управления температурным режимом каждого помещения, да, но и твердотопливные котлы уже приближаются к этим параметрам. Малые размеры, да, но электрических котлов еще меньше. Так какие важные преимущества у газовых котлов?

Котел газовый двухконтурный форум утверждает, что газовые котлы самые удобные и практичные для отопления дома. Но это скорее потому, что газ есть в России. Ведь при отсутствии газа топили бы соляркой или дровами. Кстати тут на форуме встретил статью об отопительных котлах Kiturami. Довольно интересный котлы из Кореи хочешь дрова или уголь, забыл подбросить, автоматика самостоятельно переключит на солярку и будет поддерживать тепловой режим в системе отопления. Неплохо придумали …
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: