Котел газовый напольный отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 13:21
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котел газовый напольный отзывы
Котел газовый напольный отзывы.jpg
Котел газовый напольный отзывы
Котел газовый напольный отзывы.jpg (16.02 КБ) 809 просмотров
Когда у нас в деревню провели газ, настала проблема, какой купить газовый котел: напольный или настенный. Для этого поехал в городской магазин проконсультироваться с продавцами, заодно озадачить сына чтением отзывов про котлы в Интернете. В магазине мне сразу стали рассказывать, что про котел газовый напольный отзывы хорошие и давали рекомендации по моделям. Я после таких отзывов был в растерянности, теперь вся надежда оставалась на сына, что интересного найдет в Интернете.
Через несколько дней сын позвонил, сказал, что покупать можно котел газовый напольный отзывы по таким моделям больше положительные. После совета сына поехал в магазин, продавец порекомендовал газовый напольный чугунный котел Thermona с естественной циркуляцией воды. Монтаж проводили с сыном, не сложно было, данный котел работает уже три года. Проблем не знаю, в зимний период в доме держит температуру нормальную, расход газа не большой, хотя дом имеет общую площадь 100 квадратных метров. Если кто со мной не согласен, могу поспорить, теперь у нас в деревне тоже есть Интернет, можно самостоятельно читать и отправлять отзывы по котлам.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котел газовый напольный отзывы
Я конечно не берусь советовать, но своё мнение выскажу. По мне, так в деревне если, то лучше всё таки брать котёл чтобы не только от газа работал, но и от другого вида топлива. Ну там уголь допустим. Ведь в одну корзину все яйца складывать вообще не стоит, это каждому известно. Так что браться за выбор котла, я бы стал с небольшим хотя бы заделом на будущее. Кто его знает что там правительство решит с ценой на газ.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: