Котел конорд, удачная модель

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 10:47
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котел конорд, удачная модель
Построил дом, подвел все инженерные системы и газ к дому, теперь подошло время делать отопление и выбирать газовый котел для дома. Для начала зашел в Интернет, посмотреть какие газовые котлы продают на российском рынке. Посмотрел, почитал разные отзывы по газовым котлам, больше всего мне понравился котел конорд отзывы, по которому содержали больше всего положительных рекомендаций. Также учитывал, чтобы установка и техническое обслуживание была не сложна там, где будет стоять котел.
Этот котел обладает высоким КПД - не менее 90% и мощной тягой в дымоходе за счет специальной формы турбулизаторов. Выдерживает максимальное давление в системе отопления до 5 атмосфер, может работать с естественной и принудительной циркуляцией воды. Безопасен в обращении во время эксплуатации, хорошо сохраняет тягу, срок эксплуатации составляет 15 лет. Регулировка подачи газа к горелке автоматическая, что позволяет человеку не находиться возле котла постоянно, только периодически проверять горелки. Хорошо работает при низком давлении газа 0,6 кПа (46% номинального).
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котел конорд, удачная модель
Автор хвалит котел конорд, удачная модель он говорит. Возразить мне ему толком нечем, так как об этом оборудовании люди отзываются достаточно хорошо. Так что я с ним соглошусь.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: