Котел navien отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 09:44
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Котел navien отзывы
В теме газовый котел navien уже упоминалось, что эти настенные корейские приборы отличаются невысокой ценой и весьма приличным качеством. Если сравнивать с аналогичными по классу европейскими котлами, то navien стоит процентов на 25—30 дешевле. В первые годы появления на нашем рынке котлов navien отзывы пользователей были весьма осторожными, т.к. ни у кого не было опыта их длительной эксплуатации. Сегодня же имеются все основания утверждать, что эти настенные котлы прижились в наших квартирах.
Котел navien отзывы.jpg
Симпатичный и компактный настенный котел navien

В зависимости от запросов владельца можно приобрести одноконтурный или двухконтурный, напольный или настенный котел мощностью от 10 до 40 кВт. Под брендом navien сегодня продаются не только газовые, но и жидкотопливные котлы, заслуживающие отдельного рассмотрения.

Если же оценивать количество продаж и отзывов пользователей, то наибольшей популярностью пользуются именно настенные модели газовых котлов navien. Их слабым местом традиционно является электронная начинка, чувствительная к перепадам напряжения. Поэтому опытные мастера рекомендуют обязательно использовать стабилизатор напряжения для защиты платы управления. Кроме того, следует со всей ответственностью отнестись к проведению пусконаладочных работ. Многолетний опыт эксплуатации подсказывает, что большая часть поломок и сбоев в работе котла связана с неквалифицированным монтажом и пуском котла. Если же все штатные работы выполнены корректно, то претензии к работе котлов navien возникают сравнительно редко.
Котел navien отзывы_2.jpg
Вот так выглядит котел navien без крышки. Без специалиста лучше не экспериментировать.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котел navien отзывы
На мой взгляд, котел navien, отзывы о котором найти не сложно, является вполне неплохим. Его качество находится на среднем уровне, однако, цена вполне ему соответствует. Данный котел являет отличным приобретением для среднего бюджета.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: