Котлы аристон форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 июл 2011, 15:00
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Котлы аристон форум
При выборе котла возникает очень много нюансов. Сейчас очень популярны газовые котлы, ведь газ считается наиболее доступным видом топлива. Мы с Вами рассмотрим котлы ariston, цена которых устраивает многих покупателей. Среди отопительных котлов этого производителя есть модели разной мощности, поэтому выбрать нужный вариант с учетом квадратуры дома будет несложно. Если поискать в интернете «котлы аристон форум», то вряд ли найдете специализированный форум на эту тематику, а вот официальных дилеров в России очень много, самый крупный из них – ООО «Белка-Исеть». Котлы аристон бывают настенные и напольные. Для отопления коттеджей и домов больше подходит напольный вариант, но он более громоздкий и нужно подобрать правильное место для его монтажа. Для квартир лучше выбрать настенный котел, который можно монтировать даже на стену из гипсокартона, как на нашем фото. Кроме того, котлы подразделяются на одноконтурные и двухконтурные. С помощью одноконтурного котла можно только отапливать помещение, для нагрева воды придется отдельно устанавливать водонагреватель. Зато стоят такие котлы дешевле двухконтурных, которые еще и нагревают воду. В свою очередь двухконтурный котел может быть со встроенной емкостью для нагрева воды или проточного типа.
Вложения
котлы аристон форум.jpg
настенный котел арситон
котлы аристон форум.jpg (11.69 КБ) 1079 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы аристон форум
Консультант писал(а):... популярны газовые котлы, ведь газ считается наиболее доступным видом топлива. Мы с Вами рассмотрим котлы ariston, цена которых устраивает многих покупателей. Среди отопительных котлов этого производителя есть модели разной мощности,...настенные и напольные. ... С помощью одноконтурного котла можно только отапливать помещение, для нагрева воды ... отдельно... водонагреватель. .. котлы дешевле двухконтурных, ... двухконтурный котел может быть со встроенной емкостью для нагрева воды или проточного типа.

Котлы аристон форум пользуются заслуженной репутацией. Консультант хорошо подметил, что одноконтурные + водонагреватель лучше, чем двух контурные. Аргумент весомый - по малому контура двухконтурного котла в течении года гоняется вода, что приводит и к накипи и преждевременному выходу первого контура. Да и расход газа значительно выше, чем при пользовании газовой колонкой.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: