Котлы Аристон - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 06:06
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Котлы Аристон - отзывы
Аристон был основан в Италии в 1930-м году. Официально бренд был зарегистрирован в 60-х годах. В 70-х начался широкий экспорт их продукции, в том числе и за пределы родной страны.

На сегодня Аристон является частью корпорации Индезит, и широко пиарится в России, а так же странах СНГ. Качество у продукции вполне приемлемое (особенно по сравнению с некоторыми одноразовыми чистокровными корейцами или китайцами).

Наценка за имя, безусловно, присутствует, так что, когда необходимо максимально сэкономить, то стоит покупать отечественные газовые котлы (у производителя), собранные на предприятиях, существующих еще с советских времен.

Одной из наиболее дешевых и компактных моделей у этого отопительного оборудования, является Ariston Uno, пригодный и для отопления, и для ГВС. Эдакий вариант под небольшую квартиру или даже под домик, но очень компактный. Далее идет более мощная серия Аристонов, под названием Clas (проточный + накопительный режимы). После серии Clas идет Ariston BS (с регулировкой объемов сжигаемого газа), а также Egis и Genus (серии, напичканные электроникой, и множеством дополнительных функций).

В общем, про котлы Аристон отзывы у большинства пользователей хорошие.
2_котлы_аристон_отзывы_________t.png
котлы Аристон
2_котлы_аристон_отзывы_________t.png (12.71 КБ) 429 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы аристон отзывы
Ни для кого не секрет, что котлы аристон, отзывы о которых весьма неплохие, являются одним из лучших по качеству на рынке. Об это говорит их длительное пребывание на рынке и положительные отзывы людей.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: