Котлы Аристон - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 06:06
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Котлы Аристон - отзывы
Аристон был основан в Италии в 1930-м году. Официально бренд был зарегистрирован в 60-х годах. В 70-х начался широкий экспорт их продукции, в том числе и за пределы родной страны.

На сегодня Аристон является частью корпорации Индезит и широко пиарится в России, а так же странах СНГ. Качество у продукции вполне приемлемое (особенно по сравнению с некоторыми одноразовыми чистокровными корейцами или китайцами).

Наценка за имя, безусловно, присутствует, так что, когда необходимо максимально сэкономить, то стоит покупать отечественные газовые котлы (у производителя), собранные на предприятиях, существующих ещё с советских времен.

Одной из наиболее дешевых и компактных моделей у этого отопительного оборудования, является Ariston Uno, пригодный и для отопления, и для ГВС. Эдакий вариант под небольшую квартиру или даже под домик, но очень компактный. Далее идет более мощная серия Аристонов, под названием Clas (проточный + накопительный режимы). После серии Clas идет Ariston BS (с регулировкой объемов сжигаемого газа), а также Egis и Genus (серии, напичканные электроникой, и множеством дополнительных функций).

В общем, про котлы Аристон отзывы у большинства пользователей хорошие.

2_котлы_аристон_отзывы_________t.png
Котлы аристон отзывы
2_котлы_аристон_отзывы_________t.png (12.71 КБ) 473 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: котлы аристон отзывы
Котлы аристон отзывы имеют хорошие, люди остаются довольны продукцией данной фирмы. На данный момент она считается одной из лучших на территории СНГ, так как в котлах сочетается приемлемая цена и высокое качество.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: котлы аристон отзывы
Котлы аристон отзывы имеют превосходные, ведь ни для кого не секрет, что практически вся продукция этой фирмы находится на высоком уровне. Об этом свидетельствует долгое пребывание на рынке и малое количество отрицательных отзывов.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: