Котлы данко отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 02 авг 2011, 16:27
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Котлы данко отзывы
Среди отопительных устройств неплохая репутация у котлов фирмы «Данко». Про котлы данко отзывы можно встретить и об одноконтурных и о двухконтурных моделях. У всех газовых котлов этой торговой марки теплообменник состоит из стали большой толщины, поэтому долговечность котлов данко гарантирована. Кроме того, даже в случае падения давления газа эффективность нагрева действительно велика, объясняется это наличием низкофакельных горелок. Газовые котлы данко можно выбрать в настенном варианте или же в напольном, все зависит от квадратуры дома, и желаемой мощности котла.
котлы данко отзывы.jpg
газовые котлы данко
котлы данко отзывы.jpg (13.22 КБ) 3838 просмотров

Мы устанавливали котел данко, и пришли к выводу, что его монтаж значительно упрощен по сравнению с другими вариантами котлов. Подтвердилось и заявление производителя об улучшенном КПД.

Котлы данко могут быть так же твердотопливными. Цена таких устройств находится на среднем уровне. В твердотопливные котлы данко можно закладывать дрова, уголь, антрацит и даже кокс. Сам теплообменник выполнен из литого чугуна повышенной прочности. Применение такого материала обеспечивает долговечность и безопасность котлов данко.
котлы данко отзывы 1.jpg
твердотопливные котлы данко
котлы данко отзывы 1.jpg (16.69 КБ) 3838 просмотров

Уже после первого сезона эксплуатации котла данко можно убедиться в правильности выбора. Котлы полностью оправдывают себя при правильных условиях эксплуатации.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы данко отзывы
Котлы данко отзывы у пользователей довольно хорошие. Низкая цена и качественная и сертифицированная автоматика позволяет без проблем согласовывать их установку и эксплуатацию в газотехнической службе. Единственное не очень надо верить, что двухконтурный котел обеспечит вас горячей водой в достаточном количестве и высокой температуры. Для большей уверенности, лучше устанавливать котел большей мощности, и заранее настраивать себя на дополнительный расход газа.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: