Котлы длительного горения отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 июл 2011, 23:53
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Котлы длительного горения отзывы
Несмотря на то, что газовые котлы по-прежнему лидируют по объемам продаж, потенциальных покупателей все чаще интересуют альтернативные аппараты, например твердотопливные котлы длительного горения отзывы об эффективности которых активно обсуждаются на тематических форумах. Удивительного в этом ничего нет, ведь все понимают, что цены на газ со временем будут только расти, да и доступно «голубое топливо» далеко не везде.

Что же касается котлов длительного горения, то они могут работать на угле или дровах, не нуждаются в электроэнергии или потребляют минимальное ее количество и обеспечивают поддержание комфортной температуры в течение продолжительного времени (от 8—10 часов до нескольких суток).

Для сельской глубинки это, зачастую, безальтернативный способ цивилизованной организации теплоснабжения. Конечно, традиционные печки и грубы никто позором клеймить не собирается, но возможность загружать зимой дрова в котел всего один раз в сутки выглядит очень привлекательно.

В частности, твердотопливные котлы длительного горения STROPUVA по информации компаний-реализаторов способны на одной закладке дров работать до 30 часов, а угля – до 5 суток. Даже, если учесть, что реальные показатели будут несколько ниже, подобная продолжительность горения не может не вызывать уважения. Правда, следует учитывать, что покупка котла STROPUVA - удовольствие не из самых дешевых. Ориентировочные параметры и цены смотрите ниже:
Котлы длительного горения отзывы.jpg
Ориентировочная стоимость котлов STROPUVA
Котлы длительного горения отзывы.jpg (87.9 КБ) 8311 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы длительного горения отзывы
Котлы длительного горения отзывы имеют хорошие, а цены на уголь и газ уже достаточно высокие, поэтому, на мой взгляд, на данный момент это самый приемлемый вариант.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: