Котлы доброхот отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:00
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котлы доброхот отзывы
Котлы доброхот отзывы.jpg
Котлы доброхот отзывы.jpg (39.19 КБ) 3757 просмотров
Среди граждан России котлы доброхот отзывы имеют положительные, потому что люди давно такими котлами пользуются в своей практической жизни. Особенно за Уралом и в районах, где еще не пришел газ в населенный пункт.
В настоящее время мне нужен недорогой экономичный котел на дачу с высоким КПД обогрева помещения на твердом топливе. Мне в магазине порекомендовали купить котел доброхот, при разговоре с продавцом, иногда вмешивались покупатели, тоже рекомендовали покупать его. После такой беседы прошелся по нескольким другим магазинам, там тоже такую положительную рекомендацию услышал от продавцов.
Также побывал на различных форумах в Интернете, задавал различные каверзные вопросы по различным маркам твердотопливных котлов. Чаще всего котлы этой марки отзывы получили хорошие, после таких рекомендаций сделал заказ в магазине на данную модель, в конце февраля обещали привезти в магазин и продать мне. Потому что продавцы сказали, быстро раскупают и производительные мощности завода не успевают за спросом.
Если кто не согласен с моим выбором, прошу высказать свое мнение, потому что есть еще время изменить компанию.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы доброхот отзывы
Котлы доброхот отзывы у владельцев хорошие. Эта добротная продукция компании "Основа" выдержала проверку временем, сертифицирована в соответствии с действующими нормами пожарной безопасности для котлов, работающих на твердом топливе. В феврале 2012года в г. Новосибирске принимала участие в конкурсе «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ITE Сибирская Ярмарка».
Твердотопливные котлы с горизонтальной загрузкой.png
Твердотопливные котлы с горизонтальной загрузкой
За разработку, производство и поставку отопительных агрегатов на твердом топливе ТМ «ДоброХОТ» компания «Основа» была награждена Малой Золотой медалью.
Твердотопливные котлы с вертикальной загрузкой.png
Твердотопливные котлы с вертикальной загрузкой
Продукция заслуживает внимания.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
grigorij007
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы доброхот отзывы
Купил в прошлом году 10М (как сказали в магазине модернезированный,какая-то их разработка(заводская)), обошелся в 22т.р с копейками. Вот прожил с ним первую зиму!!:-):-))
Что сказать в магазине не обманули)) 90м2 самое то для него):-) удобно топить его, засыпал угля и забыл на сутки, не потек, смонтировал я его сам, не чего сложного нет. Понравилось что компактный по сравнению с иностранными и подешевле.
П.С.: можно было дешевле купить!! Непосредственно на заводе, где то в Барнауле производят!!! Потом уже понял, когда по яндексу искал!!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы доброхот отзывы
grigorij007 писал(а):Купил в прошлом году 10М (как сказали в магазине модернезированный,какая-то их разработка(заводская):-), обошелся в 22т.р с копейками. Вот прожил с ним первую зиму!!:-)
Что сказать в магазине не обманули):-) 90м2 самое то для него):-) удобно топить его, засыпал угля и забыл на сутки, не потек, смонтировал я его сам, не чего сложного нет. Понравилось что компактный по сравнению с иностранными и подешевле.
П.С.: можно было дешевле купить!! Непосредственно на заводе, где то в Барнауле производят!! Потом уже понял, когда по яндексу искал!!

Доброхот 10м это 10-киловатный, да? А подскажите, что там за расход у него по углю, сильно много сыпали, или долгое горение оправдывает себя?
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: