Котлы газовые ariston отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:35
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котлы газовые ariston отзывы
Котлы газовые ariston отзывы.jpg
Котлы газовые ariston отзывы
Котлы газовые ariston отзывы.jpg (6.07 КБ) 1031 просмотр
Работаю в организации по обслуживанию газовых котлов различных моделей в частном секторе и юридических организациях. Уже накопился приличный опыт работы с различными газовыми котлами. Могу заранее по марке котла сказать его слабые и сильные стороны. Мне лично больше всего нравятся котлы газовые ariston отзывы по этой модели всем даю положительные и рекомендации, кто спрашивает, какой газовый котел хороший в работе. Данная модель проста в эксплуатации, надежна при любом морозе на улице, расход газа небольшой, что позволяет хозяевам частного сектора и предпринимателям платить минимальные деньги за расход газа зимой. Некоторые критикуют эти котлы за перерасход газа, когда начинаешь выяснять причину, то сразу становится ясно, что владелец кирпичного дома просто не сделал элементарные вещи. Не укладывал утеплитель на потолок, не утеплял внешние стены своего дома, отсюда шел перерасход газа. После проведения утепления дома, после нашей рекомендации, сразу все проблемы исчезали. Давали в дальнейшем по котлу газовому ariston отзывы положительные. Если кто со мной не согласен, могу обсудить данную тему.
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы газовые ariston отзывы
Котлы газовые ariston отзывы оставляют двоякие. У нас постоянно тухнет пламя в котле. Это просто не выносимо уже. Представьте, уходим мы на работу все прекрасно работает и в доме тепло. А когда возвращаемся в доме уже полный дубак. Цветы бедные почти замерзли. Оказывается потух котел. Несколько раз вызывали мастера. После его ухода все работает хорошо, а потом через две недели опять тухнет.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы газовые ariston отзывы
Был у меня Котел газовый ariston. Проработал примерно три года. Отзывы оставил нормальные. Но поменял я его на другой иностранного производства. Сравнимая два этих котла, могу сказать, что заграничные работают устойчивее и расход меньше. Хотя цена у них в два раза различается. Но у меня деньги есть, так что экономить не хочу. Всем остальным советую взвешивать ваши покупки.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: