Котлы siberia отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 окт 2011, 21:37
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котлы siberia отзывы
Компания «Ростовгазоаппарат» имеет собственную автоматику, позволяющую изготавливать котлы мощностью от 11 до 100 кВт. У котлов «Сиберия» мощность зависит от конфигурации. Производятся они с 2005 года, за это время котлы siberia отзывы получали разные. С одной стороны, привлекает красивый дизайн, который возможен благодаря эпоксиполиэфирным порошкам, экономичность в расходах газа, высокий КПД. С другой стороны, котлы требуют тонкой регулировки автоматики, при неправильном монтаже и вследствие перепадов давления газа могут сбоить и не поджигаться с первой попытки. Компания не имеет возможности производить все запчасти, поэтому сталь для теплообменников выпускает Магнитогорский комбинат, системы безопасности и регулировки заказывают на итальянской фирме Eurosit, а горелки без искры пламени при снижении давления – на фирме Polidoro.
Двухконтурные котлы Сиберия существуют в двух модификациях: с открытой и обычной закрытой камерой сгорания. Они отапливают площадь до двухсот метров квадратных с мощностью 24 киловатта.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы siberia отзывы
Котлы siberia, отзывы о которых найти не сложно, являются одними из лучших представителей данного типа оборудования отечественного производства. Об этом я могу судить на личном опыте, только несколько марок котлов отечественного производства работали так хорошо, как хотелось бы и siberia являет одним из них.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: