Котлы стропува отзывы положительные

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 06:50
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котлы стропува отзывы положительные
У нас дача находятся вдали от цивилизации, газ приводить туда не будут. Сказали, хватит вам света одного и на этом спасибо. Места для отдыха хорошие, для рыбалки и охоты. Поэтому с товарищами каждую пятницу выезжаем на отдых. Теперь подходит пора к зиме, надо отапливать дачу, чтобы не холодно было.
Для начала я зашел в Интернет посмотреть, какие колы есть, работающие на твердом топливе. При просмотре мне понравились котлы стропува отзывы по ним хорошие. В Интернете посмотрел технические характеристики на эти котлы, оказались действительно хорошие. В продаже есть котлы разных моделей под любую площадь.
Меня устроил котел на площадь 20-80 квадратных метров, топить можно углем, дровами, древесными отходами. Этого добра на даче хватает, как раз подходит, для утилизации. Время горения: угля (1 закладки) хватает на 7 дней, дров - до 3 суток (1 закладки при полной загрузке), КПД - 85%, хорошие показатели. Такой котел позволит держать дом в теплом состоянии длительное время, пока хозяева отсутствуют всю неделю.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы стропува отзывы положительные
Котлы стропува отзывы положительные имеют. В этом я полностью согласен с автором. Безусловным их плюсом является длительное горение, что в свою очередь существенно развязывает руки покупателю.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: