Мимакс оправдает ваши надежды

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.6 (5 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 08:08
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мимакс оправдает ваши надежды
Собрались поменять старый отопительный котел или построили новый дом и не знаете, какой поставить себе котел в доме? Рекомендую поставить мимакс - отзывы о котлах только положительные от пользователей этой марки. Производитель выпускает котлы: твердотопливные, электрические, газовые. Все эти котлы пользуются среди потребителей хорошим спросом. Потому что эти отопительные котлы экономичны, имеют высокий показатель КПД по теплоотдаче теплоносителю, надежны в эксплуатации, не сложны в установке - достаточно прочитать инструкцию, которая прилагается к котлам.
Твердотопливные колы могут работать, как на газе, так и на твердом топливе, каждая модель твердотопливного котла, выпускается под различную отапливаемую площадь.
Электрические котлы способны работать с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы выпускаются разные по мощности электрических тэнов, для различных отапливаемых помещений.
Газовые котлы, также способны работать с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя, экономичны по расходу газа, имеют высокий КПД при сгорании газа. Выпускаются котлы одноконтурные и двухконтурные.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Мимакс, оправдает ваши надежды
Автор сказал, что котел Мимакс, оправдает ваши надежды, однако, на мой взгляд это самое обычное оборудование среднего уровня. Ничего примечательного я в нем не заметил. Его можно купить, как и любой другой котел.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мимакс оправдает ваши надежды
Добрый день!
Задача: Есть дом в котором планируется проживание зимой, газа нет и не будет, общая площадь 200 квадратов, второй этаж мансардный и зимой использоваться не будет, дом утеплен.
Топливо: дрова, редко брикеты.
Прошу совета в выборе котла, возможно мимакс. У меня мыслей нет, совсем нет. Какой вариант кроме котел мимакс можно рассмотреть в этом же ценовом сегменте?
Буду благодарен за советы и направление мыслей.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: