Мозырь - что это?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 13 сен 2011, 21:29
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Мозырь - что это?
Техника уровня времен Великой Отечественной... В общем-то, котел Мозырь отзывы вызывает у каждого свои... Основная специализация - это работа на топливе твердого типа.

Существует вариант, который стоит всего около 8 000 рублей. Внешний дизайн смотрится вполне пристойно. Но дверцы имеют проблемы с плавным закрытием, а также поскрипывают. Учитывая цену, и сам тип котла, очевидно, что он не будет обладать идеальным КПД и запредельной долговечностью. Каждую неделю котлы данного типа подлежат обязательной чистке.

Насчет страны его производителя стоит сказать, что даже с итальянскими котлами бывают не особо приятные приколы в процессе их эксплуатации. Основное достоинство котлов Мозырь заключается именно в цене. Для сравнения, немецкий котел с чуть большими параметрами, стоит более 18 000 рублей. Качество отопления напрямую будет зависеть от качества дров либо угля. Вариант с углем является гораздо более предпочтительным в связи с тем, что закладывать его в топку придется гораздо реже, чем дрова, но при этом все равно часто (не менее 2-х раз в сутки).

котлы_мозырь_отзывы_t.png
котлы мозырь отзывы
котлы_мозырь_отзывы_t.png (11.77 КБ) 752 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Мозырь - что это?
Автор хорошо раскрыл вопрос: «Мозырь - что это?». Я бы покупал такой котел только для дачи в деревни, с эстетической точки зрения, на мой взгляд, он не особо красив, да и возни с ним не мало.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: