Надёжный или нет газовый котел гефест отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:31
  • Автор: Валериан
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Надёжный или нет газовый котел гефест отзывы
Газовые котлы «Гефест» выпускают двух видов: настенные и напольные.
Настенные котлы имеют два контура – контур отопления и горячего водоснабжения. Есть поддержка разных температурных режимов – для температуры в пределах 30-60 градусов и включение поддержки комфортной температуры (45 градусов). Отапливаемая площадь составляет от 70 до 200 м. кв. КПД котлов в зависимости от мощности 90-93. Оснащаются котлы цифровым дисплеем, имеют электронное управление, надёжно защищены от перегрева. Специальный клапан поддерживает давление на безопасном уровне. Благодаря своим компактным размерам, настенный газовый котёл впишется в любой интерьер. Гарантийный срок изделия составляет 3 года, а срок эксплуатации 15 лет.
Напольные газовые котлы этой марки безопасны и довольно просты в эксплуатации, их можно устанавливать на любой высоте. Отапливаемая площадь составляет до 250 м. кв. КПД котла 90-92, расход газа небольшой, система позволяет экономить топливо до 30%, горение устойчиво даже при значительных перепадах в сети. Конструкция теплообменников позволяет воде циркулировать в 3-4 раза быстрее по сравнению с другими котлами. Это значит, что прогревается вся система быстро и эффективно.
Вы можете поделиться здесь своим мнением о этих котлах.
Вложения
газовый котел гефест отзывы.jpg
Газовый котел гефест отзывы
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Надёжный или нет газовый котел гефест отзывы
Хочу немного добавить в тему. Модельный ряд позволяет их установку в помещениях от 10 до 400 м2. Надёжный или нет газовый котел Гефест, ответ дан испытаниями, проведенными ФГУ "Ростест-Москва", где котел отнесен к "ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ КАЧЕСТВА" и маркируется Золотым Знаком Качества. Комплектуется качественными узлами от лучших европейских производителей (GRUNDFOS, FUGAS, BRAHMA, MORA TOP, SIT, ). Котел не комплектуется электронным блоком управления, что позволяет ему работать при перепадах электроэнергии от 110 до 300 В, а это наиболее уязвимое место всех котлов. Выводы делать пользователям.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Надёжный или нет газовый котел гефест отзывы
Насколько надежны котлы Гефест? Об этом смотрите видео:
https://youtu.be/uxuNM72QlQg
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Надёжный или нет газовый котел гефест отзывы
Всем привет, у родителей в частном доме старый газовый котел уже отживает свое работает с перебоями, да и зимой стал греть значительно хуже чем раньше. Приходили мастера сказали на один сезон хватит ещё, а потом лучше заменить при разговоре посоветовали котел гефест. Вот и хотел бы узнать у владельцев данных котлов, как они Вам в эксплуатации, да и в какую цену выйдет приобретение? Ото на газовые котлы отопления цены везде разные и не всё зависит от цены к сожалению.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Надёжный или нет газовый котел гефест отзывы
Года три назад тоже вышел котел из строя, до зп было ещё долго а зима заставляет принимать решение быстро. Мерзнуть не охота было побежал в магазин на газовые котлы отопления цены кусались очень и консультант предложил как вариант котел гефест, был единственный котел который мне подходил по всем условиям. Не долго думая приобрел его и не жалею греет хорошо и не подводил за эти года. В эксплуатации тоже себя показывает не плохо, так что я не жалею может и повезло конечно :D :D :D
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: