Напольные газовые котлы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 13:25
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Напольные газовые котлы отзывы
Напольные газовые котлы отзывы.jpg
Напольные газовые котлы отзывы
Напольные газовые котлы отзывы.jpg (1.69 КБ) 1285 просмотров
Работаю по монтажу газовых котлов в домах и различных организациях, за длительное время работы в этом направление накопился определенный опыт по настенным и напольным котлам. Лично я больше предпочтение отдаю напольным газовым котлам и отзывов даю всегда больше положительных, чем по настенным моделям, хотя оба эти вида работают не плохо и претензий больших не имеют от нас слесарей.
Напольные газовые котлы отзывы, получают от меня и моих коллег по работе больше положительные. Потому что данный вид оборудования чаще всего устанавливается в отдельном помещении с хорошей вентиляцией. Во-вторых, монтаж простой, подводка газа и отопительной системы не составляет больших проблем. Экологическая обстановка в доме постоянно чистая, нет запаха газа в доме, с какой стороны не дул бы ветер на дом.
С настенными газовыми котлами ест некоторые проблемы, обычно народ стремится поставить котел в неудобном месте для монтажа, обычно ставят на кухне. Это все усложняет подводку и монтаж работы, на кухне может создаваться определенная загазованность продуктами горения, когда ветер дует в сторону настенного дымохода. Если делать не большую дымоотводную трубу, портит внешний вид дома.
Аватара пользователя
0
rasul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Напольные газовые котлы отзывы
Напольные газовые котлы действительно более достойны рассмотрения при покупке, нежели навесные. Ведь всё таки это достаточно пожароопасное оборудование, и я думаю что не следует ему соприкасаться со стенами. Да и мало ли что бывает. Вдруг да упадёт. А вот стоит если на полу газовый котёл, то ему и падать некуда.
Я например за напольные газовые котлы.
0
Le_Mon
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -1,043.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Напольные газовые котлы отзывы
Напольные котлы мощнее и надежнее, но у них есть масса требований к установке. А настенник может вполне нормально снабжать дом теплом и горячей водой, при этом занимать минимум места где-нибудь в бытовке, или на кухне. У меня Ariston Egis на 28 киловатт, висит на кухне, и плюс - из общего ряда бытовой техники не особо выделяется, просто еще один хай-тековский девайс.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: