Нашёл радиатор без недостатков, супер для частного дома!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2016, 20:32
  • Автор: Александр84

Справка об организации

TermoElectric
Россия
Новосибирск
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 50
8 800 7070 172
mail@termoelectric.ru

Ваше мнение о продукции компании TermoElectric?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нашёл радиатор без недостатков, супер для частного дома!
@Контакт
Ага, диалоги тут бывают интересные, точно):-)
А насчет этих всех новинок, то отзывы и будут негативными, ведь все сегодня впаривают без расчетов, не разбираясь, кто, куда и что устанавливает, какой температурный режим нужен, какие теплопотери, хотя бы средние показатели, как их правильно восполнять.
Сейчас куда ни посмотри, все свои обогреватели позиционируют как для основного отопления, только все расчеты прописывают как для вспомогательного. Только слова эти не употребляются. Создается путаница, людям просто говорится, что для отопления комнаты в 15 квадратов достаточно 0,7 кВт):-) И все ведутся, так как идет полнейшая дезинформация. А, по сути, это только для вспомогательного отопления срабатывает, когда пиковые морозы и ветер за окном. А попробуй холодный дом или квартиру отопить обогревателем, который выдает в 2-3 меньше тепла, чем необходимо.

Вот и весь разговор!!
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нашёл радиатор без недостатков, супер для частного дома!
Добрый день нужен радиатор для частного не могу определиться с выбором какие лучше выбрать: биометаллические или алюминиевые. Стоимость радиатора различная у кого такие стоят и каких фирм? Куда можно сдать радиаторы бу? и смотрите у меня дом 70 кв м как правильно рассчитать сколько секций нужно?
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нашёл радиатор без недостатков, супер для частного дома!
Антон Долгорукий писал(а):Добрый день нужен радиатор для частного не могу определиться с выбором какие лучше выбрать: биометаллические или алюминиевые. Стоимость радиатора различная у кого такие стоят и каких фирм? Куда можно сдать радиаторы бу? и смотрите у меня дом 70 кв м как правильно рассчитать сколько секций нужно?


Здравствуйте. Меня как и вас интересует стоимость радиатора хорошего вида. Цена, качество должны совпадать. Друг советовал приобрести  радиатор бу, но я не думаю, что он будет хорошо работать. Какие радиаторы лучше? Знаю, что хороший радиатор должен обладать хорошим коэффициентом теплопроводности и быть компактен. По этим параметрам и определяется качественный радиатор.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нашёл радиатор без недостатков, супер для частного дома!
Добрый день!

Скажите пожалуйста, вот на вид все новомодные батареи — белая железная коробка (речь не идет о дизайнерские), разница только в брендах, технологии и стоимости радиатора. При этом, про каждый бренд (и модель) есть противоположные мнения и соответственно отзывы..

У меня есть вариант взять радиторы бу из новостройки — и не париться или электрические по типу TermoElectric и запариться + хорошо потратиться. Скажите, какие очевидные плюсы эксплуатации у электрических батарей? Ну и минусы..

Спасибо
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: