О радиаторах отопления биметаллических отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 ноя 2011, 00:09
  • Автор: KDS
0
KDS
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.97
Откуда: Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О радиаторах отопления биметаллических отзывы
Радиаторы отопления биметаллические отзывы.jpg
Радиаторы отопления биметаллические отзывы
Радиаторы отопления биметаллические отзывы.jpg (35.25 КБ) 2351 просмотр

Казалось бы, зачем покупать биметаллический радиатор, если алюминиевый стоит заметно дешевле, да и внешне они выглядят абсолютно одинаково? На самом деле смысл есть, как и разница между ними. Дело в том, что биметаллический радиатор в отличие от алюминиевого может использоваться не только в автономных системах отопления (АОГВ), но и в централизованных, то есть в обычных квартирах.

Благодаря этому про радиаторы отопления биметаллические отзывы весьма неплохие, ведь благодаря использованию в их конструкции труб из стали они практически не реагируют на щелочность воды, а значит, не подвергаются коррозии. Теперь рассмотрим наиболее популярные модели подобных радиаторов.

Биметаллические радиаторы Global
Радиаторы фирмы Global уже давно появились на российском рынке и зарекомендовали себя довольно хорошо. Их отличительной чертой является то, что с завода они поставляются отдельными секциями, и вы можете сами подобрать необходимое число секций для вашей комнаты. Теплоотдача одной секции у биметаллических радиаторов Global равна от 125 до 185 Вт, в зависимости от модели. Цена от 600 рублей за секцию.

Биметаллические радиаторы Sira
Как и в случае с Global, радиаторы Sira продаются отдельными секциями. Теплоотдача в зависимости от модели равна от 145 до 280 Вт. Цена от 500 рублей за секцию.

Еще могу отметить такие фирмы как «Рифар» и Vivaldo. Если у вас есть что сказать относительно этой темы, то не стесняйтесь и оставляйте комментарии.
0
m.viktor
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: О радиаторах отопления биметаллических отзывы
Оставлю отзыв о радиаторах отопления биметаллических: Все гуд!
Это лучшие из радиаторов! теплоотдача на уровне алюминиевых, а устойчивость к корозии на высоте. Внешний вид на 5 по пятибальной шкале. Простота монтажа, и возможность изменять количество секций. Из недостатков только чуть-чуть завышена стоимость.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: