Оазис радиаторы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 дек 2011, 22:23
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Оазис радиаторы отзывы
Про оазис радиаторы отзывы можно встретить разной давности. Среди ассортимента есть только алюминиевые и биметаллические варианты. Немецкое качество прослеживается во всем. Сюда можно отнести и устойчивость к коррозии, и отсутствие особых требований к жидкости внутри системы отопления. Радиаторы оазис покрыты специальной краской класса «А» в семь слоев. Именно поэтому поверхность получилась такой ровной и гладкой.
оазис радиаторы отзывы.jpg
радиаторы оазис в интерьере дома
оазис радиаторы отзывы.jpg (23.63 КБ) 4866 просмотров

Алюминиевые радиаторы оазис обладают теплоотдачей в 188 кВт на одну секцию. Немцы решили немного уменьшить себестоимость своих творений и уменьшили радиаторы в размерах. Габариты конструкций составляют 500/70 мм и 350/70 мм. Как видите, радиаторы этой торговой марки немного тоньше аналогичных конструкций других производителей. Благодаря такой толщине Вы можете монтировать радиатор не только под подоконником, но и в любой другом месте. Батарея не буде слишком выступать, поэтому внешний вид комнаты испорчен не будет.

Биметаллические радиаторы оазис тоже заслуживают пристального внимания. Они находятся в среднем ценовом диапазоне. Батарея способна выдержать давление до 60 атм., поверьте, это довольно высокий показатель, подтверждающий качество. Биметаллические радиаторы можно дополнять модульными элементами, если возникла необходимость увеличить количество секций.

Продукция торговой марки «Оазис» чем-то напоминает глобал радиаторы отзывы. Если у Вас есть опыт эксплуатации алюминиевых или биметаллических радиаторов оазис, то отпишитесь об их качестве.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Оазис радиаторы отзывы
Оазис радиаторы отзывы имеет вполне хорошие. Люди говорят о них неплохи и поэтому их можно покупать без особых опасений, однако я бы порекомендовал покупать биметаллические радиаторы, так как они, намного качественней и стоит незначительно дороже.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Оазис радиаторы отзывы
Привыкли мы только положительное слышать о радиаторах. Или же мнения действительно восторженных покупателей, или не особенно понятно. А вот я бы хотел поднять тему негативных отзывов. Неужели, у всех все аж завидно с данными радиаторами, неужели, все полностью устраивает? Понятно, что на свою цену качество примерно соответствует, но вот даже у меня есть некоторые претензии. О них расскажу чуть позже, когда проявится хоть небольшой интерес к теме. Поддерживайте, поговорим))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Оазис радиаторы отзывы
Я не знаю, как правильно сказать... короче, о том, что мы привыкли в последнее время смотреть мнения о разном продукте перед его покупкой. Но вот как отнести подобное к радиаторам недорогой ценовой ниши? Биллиты, Оазисы другие радиаторы, которые обсуждаются в последнее время на форуме - они ведь все одинаковые практически. Понятно, есть разница в производителях, но, а если взять, скажем, чисто Китай? Например, с одними и теми же характеристиками полностью, то какая разница, кто выпустил радиаторы.
Лучше уж тогда не читать отзывы о радиаторах oasis или таких же биметаллических, а проводить сравнение с чугуном, другими материалами. Я, может, и не прав, но считаю, что если в магазине лежат на витрине 20 разных радиаторов по цене, например, 500-700 рублей за секцию, то возьму любой, подходящий по требованиям.
billit.png
найдите отличия))

oasis.jpg
найдите отличия))
oasis.jpg (10.36 КБ) 1253 просмотра
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Оазис радиаторы отзывы
Да по внешнему виду все радиаторы одинаковые. Там только размеры секций, глубина и покраска могу отличаться. Но вот если читать отзывы по данным радиаторам, то можно заметить не совсем положительную тенденцию (не всегда, но есть такое). От кого это зависит, от производителя или местных дилеров, я сказать не могу, но точно помню, что читал о плохом качестве покраски, сколах на углах (все это возможно даже при транспортировке, монтаже, поэтому относить сразу на счет производителя нельзя), а также о внутренних повреждениях. Точно знаю, что есть несколько отзывов по сборке, где монтажники говорят об осколках внутри и повреждениях. Поэтому не только мнения нужно читать, но и при покупке каждый элемент рассматривать, даже пробовать резьбу на сборку, насколько подходит, и так далее.
Но, если говорить о плохом, то есть, махать кнутом, где-то должен быть и пряник. Сразу оговорюсь, что положительные отзывы на этот счет также имеются, и их немало.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: