Отзывы и оценка котлов Hydrosta

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 окт 2011, 02:11
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы и оценка котлов Hydrosta
Про Hydrosta котлы отзывы свидетельствуют, что эти газовые устройства представляют собой бренд, за который придется платить. Ведь, это не только котлы, но и трубы, фитинги, и великое множество иных сантехнических девайсов. Сама по себе компания-производитель появилась всего лишь в 1995-м году. На территории России данные агрегаты не слишком известны, но активно рекламируются. Сказать, что качество у них на блестящем уровне - нельзя.

А вот цены немного пытаются укусить. Например, за 11 кВт мощности придется выложить все 18 000 или 19 000 рублей (в зависимости от продавца). Почти все агрегаты Гидроста должны идти в комплекте с пультом управления. Данные отопительные устройства являются более экономически выгодными на 25%, по сравнению с централизованными системами отопления.

Если котел этой марки ломается, то включается сигнализация, что и произошло в квартире у одного из моих коллег по работе. После двух лет нормальной работы, котел перестал работать на низких и средних температурах из-за того, что сгорела микропроцессорная плата управления. Ремонт обошелся очень дорого. Типична эта поломка или это скорее исключение из правил, ответить затрудняюсь
hydrosta_котлы_отзывы_11_t.png
отопительное оборудование hydrosta
hydrosta_котлы_отзывы_11_t.png (6.77 КБ) 9302 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про hydrosta котлы отзывы и оценка
Про hydrosta котлы, отзывы и оценка на которые широко имеются в интернете, сказать можно много, однако автор итак немало про них рассказал, единственное, что хотелось бы отметить, это то, что они не стоят тех денег, которых за них хотят. Безусловно, это не плохое оборудования, однако оно могло быть и подешевле.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и оценка котлов Hydrosta
кто слышал про котлы худроста. мне срочен нужно поменять котел за летний период так как старый изжил свое. и вот присмотрел еще фирму бош, я думаю многие слышали о ней, у низ функционал одинаковый а вот цена разная hydrosta намного дешевле. и вот у кого данные котлы как они вам и какие недостатки вы заметили во время его эксплуатации. буду рад если вы мне поможете с выбором котла. кстати можете и другие марки подсказать только напишите их преимущества.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы и оценка котлов Hydrosta
Добрый вечер, нужен котел в магазине посоветовали южнокорейский котел худроста. Сам я планировал покупать котел maxima но консультант сказал лучше купить hydrosta. У кого стоят марки таких колов напишите свои отзывы. Как давно вы их установили и какие поломки случались во время работу, что вообще можете сказать про саму фирму какие плюсы и минусы есть, как в эксплуатации себя ведет данный агрегат?
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и оценка котлов Hydrosta
Егорка Кгин писал(а):Добрый вечер, нужен котел в магазине посоветовали южнокорейский котел худроста. Сам я планировал покупать котел maxima но консультант сказал лучше купить hydrosta. У кого стоят марки таких колов напишите свои отзывы. Как давно вы их установили и какие поломки случались во время работу, что вообще можете сказать про саму фирму какие плюсы и минусы есть, как в эксплуатации себя ведет данный агрегат?


Здравствуйте. В моем загородном доме установлен котел худроста.
Скажу почему мой выбор пал именно на hydrosta.Соотношение цены и качества меня полностью устраивают.Данный производитель уже давно появился на нашем рынке и хорошо себя зарекомендовал.Правда цены оставляют желать лучшего так как за 11 кВт мощности я выложил кругленькую сумму,но это устройство более выгодно экономически почти на 25% если сравнивать его с централизованными системами.Я остался доволен своим выбором.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и оценка котлов Hydrosta
Николай Кондин писал(а):
Егорка Кгин писал(а):Добрый вечер, нужен котел в магазине посоветовали южнокорейский котел худроста. Сам я планировал покупать котел maxima но консультант сказал лучше купить hydrosta. У кого стоят марки таких колов напишите свои отзывы. Как давно вы их установили и какие поломки случались во время работу, что вообще можете сказать про саму фирму какие плюсы и минусы есть, как в эксплуатации себя ведет данный агрегат?


Здравствуйте. В моем загородном доме установлен котел худроста.
Скажу почему мой выбор пал именно на hydrosta.Соотношение цены и качества меня полностью устраивают.Данный производитель уже давно появился на нашем рынке и хорошо себя зарекомендовал.Правда цены оставляют желать лучшего так как за 11 кВт мощности я выложил кругленькую сумму,но это устройство более выгодно экономически почти на 25% если сравнивать его с централизованными системами.Я остался доволен своим выбором.


Доброго времени суток. Вот читают Ваши сообщения и думаю. Не знаю, ведь насчёт фирмы hydrosta разные отзывы есть. Говорят, что котел худроста имеет не такие уж весомые характеристики, насколько он стоит. Да, теплопроводность у него хорошая, но это же не повод, чтобы он имел высокую цену. Не так ли? Может есть другие, альтернативные марки котлов. Хотя все ещё буду думать и рассматривать котёл данной фирмы.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и оценка котлов Hydrosta
Всем доброго вечера. Нужен котел в частный дом с квадратура дома 150 квадратных метров. В магазине рассматривал котел худроста или бахи. По ценовой категории котлы особо не различаются Меня интересуют отзывы у кого есть данные котлы? Напишите как они вам с какими сложностями вы столкнулись при эксплуатации.. И напишите преимущества и недостатки котлов hydrosta и baxi. Буду рад если мне помогут в выборе отличного котла который прослужит не один год. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и оценка котлов Hydrosta
Егор Петров писал(а):Всем доброго вечера. Нужен котел в частный дом с квадратура дома 150 квадратных метров. В магазине рассматривал котел худроста или бахи. По ценовой категории котлы особо не различаются Меня интересуют отзывы у кого есть данные котлы? Напишите как они вам с какими сложностями вы столкнулись при эксплуатации.. И напишите преимущества и недостатки котлов hydrosta и baxi. Буду рад если мне помогут в выборе отличного котла который прослужит не один год. Спасибо.

Добрый день, Егор Петров. Я сам в котлах особо не разбираюсь но почему вы не поинтересуетесь о котле худроста у продавцов консультантов? О котле бахи слышал и данная фирма на слуху, а вот котел hydrosta слышу в первый раз. Так что сами ищите отзывы о данных котлах походу никто не может вам помощь. Так что интернет вам в помощь с компьютером. Напишите если не сложно будет вам что вы выбрали в итоге и на что оперировались.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: