Отзывы котел siberia

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 окт 2011, 21:32
  • Автор: lediyulia
0
lediyulia
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы котел siberia
Если нет возможности приобрести качественный котел зарубежного производства, то лучшим аналогом будет российский котел «Сиберия». Покупателей отзывы котел siberia характеризуют, как подходящий для суровых природных условий, снежных и морозных зим. Среди недостатков можно назвать боязнь коррозии и тонкую настройку автоматики. Но достоинств значительно больше: независимость от электричества, способность бесперебойно работать при довольно низком давлении газа, доступность узлов, экономичность, использование современных комплектующих от мировых производителей, простота в обслуживании и монтаже. Следует помнить, что когда нужно заменить основную горелку и запальник, котел способен работать на баллонном (сжиженном) газе. Не самую последнюю роль в выборе качественного котла играет его внешний вид. Котел «Сиберия» покрыт порошковой эмалью, поэтому выглядит эстетично и хорошо вписывается в кухонный интерьер. Есть дополнительная возможность работы в режиме «теплых полов». При монтаже необходимо обращать свое внимание на резьбу труб, чтобы не было пропуска газа.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы котел siberia
О данном котле я встречал достаточно хорошие отзывы. Котел siberia является одним из лучших представитель данного типа оборудования отечественного производства. Об это я могу судить на личном опыте, только несколько марок котлов отечественного производства работали так хорошо, как хотелось бы и siberia являет одним из них.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: