Отзывы о биметаллических радиаторах rifar

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 13:10
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о биметаллических радиаторах rifar
Пришли мы как-то зимой к кумовьям в гости, а у них в квартире прямо летняя жара, дети в майках бегают, кума в легком халатике. А мы в махровые костюмы дома кутаемся и шерстяные носки носим. Расспросили, как это у них получается. Оказалось, биметаллические радиаторы rifar отзывы такие хорошие заслуживают. Это новая серия радиаторов, которые можно использовать при российском климате и в автономной системе отопления, и в централизованной для многоэтажных домов. Максимальная температура теплоносителя может доходить до 130 градусов. Отличается биметаллический радиатор rifar (отзывы рассказали) высокой теплоотдачей, позволяющей быстро нагреть воздух. Так одна секция, например, дает 200 Вт тепла.
Нравится куме и тот факт, что радиатор имеет небольшой объем теплоносителя, но очень высокое оребрение поверхности, поэтому в квартире обеспечивается эффективное терморегулирование. Решили и мы себе такой стильный радиатор установить, только кума предупредила, что стоит он недешево, но за качество нужно платить.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о биметаллических радиаторах rifar
Я видел отзывы о биметаллических радиаторах. В общем люди говорят о них неплохо. Качество у данных радиаторов находится на должном уровне, да и компания относится вежливо к покупателям, чего не скажешь о других фирмах.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: