Отзывы о газовом котле baxi

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2011, 15:53
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о газовом котле baxi
Не люблю неизвестности, например, чтобы понять, что происходит с котлом, нужно пытаться заглянуть внутрь, угадывая, все ли в порядке. Поэтому меня чрезвычайно обрадовал широченный жидкокристаллический дисплей в новом котле. Он отображает и текущее состояние прибора, и установленные параметры. Все ясно и четко видно, удобно и просто. А установил я газовый котел baxi, отзывы представляют его как котел четвертого нового поколения. Крепится он на стенку довольно легко, электронная модуляция присутствует для пламени, температурный контроль, погодозависимая автоматика, самодиагностика, защитный термостат, датчик тяги, предохранительный клапан – всех достоинств не перечислишь.
Но про газовый котел baxi отзыв у меня не только хвалебный. Разочаровала меня максимально возможная температура для отопления, может, в теплой Италии и нормально, а нам мало – холодно. Звук шумящий немного напрягает, за такую цену котел мог бы и не засоряться так быстро. Но это мелочи, а в целом покупкой я остался доволен.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом котле baxi
Отзывы о газовом котле baxi я встречал часто, для российских условий я бы не стал его покупать, так как зимой он греет слабо и в помещении достаточно холодно. Ведь он рассчитан не на наши суровые зимы:)
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовом котле baxi
Отзывы о газовом котле baxi я встречал часто, для российских условий я бы не стал его покупать, так как зимой он греет слабо и в помещении достаточно холодно. Ведь он рассчитан не на наши суровые зимы:)
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: