Отзывы о газовых котлах Vaillant

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 16:29
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Vaillant
Россия
Москва
ул. Народного Ополчения, дом 34 стр.1
+7 (495) 788-45-44
info@vaillant.ru

Как вы оцениваете котлы фирмы Vaillant?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о газовых котлах Vaillant
4 газовый котел vaillant отзывы (газовые котлы vaillant отзывы).png
газовый котел vaillant отзывы (газовые котлы vaillant отзывы)


Относительно такого оборудования, как газовый котел Vaillant отзывы: уверенно можно сказать следующие - котлы этого производителя являются дорогостоящими. Простой пример: за 24 киловатта мощности будет необходимо заплатить все 32 000 рублей. А ведь очень много конкурирующих фирм-производителей, которые просят за вышеуказанную мощность около 24 000 рублей, а иногда и менее, чем 18 000 рублей.

В общем, за эти 32 00 рублей мы получаем настенный котел, который работает на природном газе, а также имеет 2 контура, и напичкан всяческой автоматикой. Конечно, производитель обещает теплообменник пластинчатого типа, в котором якобы должна меньше образовываться накипь, но по сути вещей, учитывая качество водопроводной воды, все равно придется его прочищать специальным раствором из кислоты и нанимать для этого мастера. Это и случилось с одним из моих соседей всего лишь через 2,5 года после покупки котла от фирмы Vaillant. Лично для меня выводы уже очевидны.

Так за что же мы платим в случае приобретения такого агрегата? Не за красивое ли название? Не за одну ли лишь оригинальную переднюю панель?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый котел vaillant отзывы, газовые котлы vaillant от
Газовый котел vaillant отзывы, газовые котлы vaillant отзывы имеет средние. В основном люди не довольны такой высокой ценой. Я согласен с мнением автора в том, что цена на печь слишком завышена, за эти же деньги можно купить что-нибудь получше.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый котел vaillant отзывы, газовые котлы vaillant от
prostroi писал(а):Газовый котел vaillant отзывы, газовые котлы vaillant отзывы имеет средние. В основном люди не довольны такой высокой ценой. Я согласен с мнением автора в том, что цена на печь слишком завышена, за эти же деньги можно купить что-нибудь получше.

Газовый котел vaillant отзывы, газовые котлы vaillant отзывы посмотрите в интернете. Эти немецкие газовые котлы четвертого поколения после правильного монтажа и установки обеспечат вам в автоматическом режиме климат контроль каждого помещения в отдельности. Автоматика выявит неисправность и по возможности устранит. Контроль за давлением газа воды, электроэнергии состоянием системы отопления и наружной температуры позволяет запрограммировать котел в начале сезона и забыть о его существовании. Он автоматически позволяет экономить расход газа до 15% по сравнению с котлами настенными аналогичной мощности и КПД.
Насчет цены… Ведь Жигули тоже автомобиль и стоит относительно дешево, но приобретают Мерседес или Тойоту (Лексус) хотя по городу оба ездить смогут….
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о газовых котлах Vaillant
От пользователя Валерий на адрес администратора форума поступило сообщение:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу определиться с выбором газового котла в коттедж. Исходные данные: - дом, строительная часть закончена - 1 этаж, площадь 195 м2. - надеюсь теплый (газоселикат 300 мм., утеплитель 100 мм., подпола нет, потолок деревянный утеплитель); - батареи (планирую) - биметалические; - теплый пол в 4 помещениях (S примерно 35 м2); - высота потолков - 3,20 м. - электричество играет периодически или отключается иногда до 8 часов. Планирую котел 2-х контурный с открытой камерой сгорания (труба вытяжная имеется). После самостоятельного исследования остановился на Вайлант или Беретта мощностью 28 кВт. готов доп оборудование прикупить (какое не знаю). Посоветуйте пожалуйста, на свой взгляд специалиста какой сделать выбор котла и допоборудования. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
Маша Евдокимова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: 36.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о газовых котлах Vaillant
Мы всей семьей всегда жили в квартире, поэтому, когда купили дом с котельной, сразу стал обсуждаться о том, какой же марки котел нужно купить. Мой свекор посоветовал нам приобрести котел марки Vaillant, у них у самих стоит такой же котел, поэтому мы решили последовать его совету. Найти было не сложно, потому что сейчас огромнейший выбор котлов на любой вкус и цвет, как говорится. Конечно, эта марка довольно дорогая, но за такое высокое качество, которое послужит долго, можно и заплатить один раз, чтобы не переживать в будущем. Если я не ошибаюсь, то у нас стоит котел Vaillant Ecotec 428, который вполне стоит затраченных на него делать. Почему мы остановились именно на этой модели? Потому что она оправдывает свое название! Такие котлы энергоэффектины, так что благодаря этому мы экономим на счетах электроэнергию. По работе котла также никаких претензий не возникало, поэтому могу только сказать, что это прекрасный выбор для тех, кто хочет пользоваться качественной и долгосрочной продукцией.
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о газовых котлах Vaillant
Хочу поменять летом котел в своем доме в магазине посоветовали котел vaillant atmo tec 240 3-3. По цене и дизайну мне он понравился. Придя домой решил почитать отзывы. Что то не особо хвалят, думаю может другую фирму выбрать. Подскажите пожалуйста у кого стоят котлы данной фирмы. Напишите пожалуйста свои отзывы преимущества и недостатки котла. Буду вам благодарен.
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о газовых котлах Vaillant
Все привет, нужно менять котёл дома вот только не могу выбрать котёл в именно определиться с фирмой. В Костроме посоветовал продавец консультант котёл vaillant. Но сам я рассматривал котёл будерус, но консультант сказал зачем вам переплачивать просто за бренд говорит по функционалу одинаковые ну разница между колонкой vaillant и будерус в цене в районе 6 тысяч у кого какие колонки расскажите как они вам напишите преимущества и недостатки. Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: