Отзывы о котлах газовых настенных двухконтурных

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 18:25
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о котлах газовых настенных двухконтурных
Котлы газовые обладают множеством достоинств, среди которых низкая стоимость, совершенно необязательное выделение целого отдельного помещения под них, а также их небольшие размеры. В целом, данные котлы являются весьма экономичным вариантом.

В последние годы появились новые серии данных устройств, обладающие отличным комфортом при использовании и надежностью. Наиболее современные модели способны обогреть помещения, площадью до 300 м2. Лично у меня про настенные двухконтурные котлы отзывы могут быть только позитивные.

Множество самых современных технологий, а также цена, которая в настенных вариантах приблизительно в 2 раза меньше, чем у стандартных вариантов. Кроме того, эти котлы достаточно просто монтируются при установке, что гарантирует низкую стоимость при установочных работах.

При применении такого оборудования для обустройства загородных домов, следует учитывать, что они подходят практически под любой интерьер. Кроме того, настенные модели могут применяться и для многоэтажек. Если сравнить отопление любой многоэтажки по советскому стандарту и вышеописанный вариант, то не только стоимость отопления уменьшиться примерно в 2 раза, но и на столько же возрастет эффективность обогрева.

При грамотной эксплуатации любые отопительные приборы будут работать значительно дольше.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: котлы газовые настенные двухконтурные отзывы
Котлы газовые настенные двухконтурные отзывы имеют хорошие, на мой взгляд они являются идеальным вариантом для приобретения, если поджимает бюджет.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: