Отзывы о котлах отопления - различия между котлами

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 05:05
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о котлах отопления - различия между котлами
Вот еще тут нашел форум про отепления как же хорошо что есть такие форумы где можно задать свои вопросы и найдутся люди которые тебе помогу. Помогите мне выбрать котел отопления частный дом. Квадратура моего дома всего 85 квадратных метров и вот какой выбрать мне тут друг говорит чугунный есть классный котел. Правда ли они имеют такую популярность и качество хорошее.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о котлах отопления - различия между котлами
Sergio_08 писал(а):Источник цитаты Например цена за монтаж одного радиатора мне обошлась 1500 рублей.

Что 1500 рублей за установку одного радиатора отопления? По мне так проще было самому купить все и вышло бы дешевле на много взять в аренду паяльник и провести не забываемый выкенд, что то не по теме маленько, просто от цены офигел маленько. А выбрать котел отопления частного можно придя в магазин и подробнее расспросить продавца или найти знакомого который шарит в этом он и подскажет, что лучше взять. А так различие газовых котлов всего два выбирайте тот который больше по душе лежит посоветуйтесь с газовиками которые ставить будут и вперед. и все будет норм, а так можно всю жизнь сидеть и изучать только, а зима уж скоро настанет и без котла жарко не будет. :D
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: