Отзывы о котлыах buderus

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2011, 16:33
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о котлыах buderus
Деньги нам с неба, к сожалению, не падают, поэтому чтобы оборудовать квартиру техникой, нужно проанализировать множество параметров. Определить золотую середину между ценой и качеством. Для комфортного отопления и подачи горячей воды нам подошел котел buderus, отзывы о нем правдивые.
Из преимуществ отметим экономию электроэнергии, компактность, бесперебойную работу даже при пониженном давлении, конденсационную технологию, уменьшающую затраты на отопление. Понравилось нам, что котел полностью укомплектованный. Потому что недостающие элементы достать было бы затруднительно. Хотя котлы buderus (отзывы поясняют это системой контроля) легко устанавливать и обслуживать, нам пришлось довольно долго вникать во все нюансы работы, читать инструкцию.
Но самым главным достоинством, на наш взгляд, является стопроцентный коэффициент полезного действия и почти сорокапроцентная экономия энергии по сравнению со старыми котлами. Купив котел, мы, правда, были неприятно удивлены отдельной платой за доставку и установку. Этот вопрос надо было обговорить в магазине заранее.
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о котлах будерус
Решились наши друзья котел приобрести, насобирали денег, проанализировали информацию. Остановились на котлах будерус – отзывы понравились. Поехали мы с ними за новым приобретением. Оказалось, что это напольный чугунный надежный отопительный котел, имеющий атмосферную, не сильно мощную, горелку. Взяли они на двадцать киловатт, так как площадь у них небольшая, лишние расходы не нужны. Современные котлы будерус отзывы характеризуют позитивно. Среди преимуществ котла друзья отметили бесшумность работы, компактный бак-водонагреватель под котлом, работа как на природном, так и на сжиженном газе, высокий коэффициент и надежность. Отдельным плюсом друзья считают атмосферную газовую горелку с предварительным, без вентилятора, смешиванием.
После быстрого монтажа специалистами стали мы разбираться в его работе, оказалось, все просто и доступно, надо внимательно прочитать инструкцию. Немного смущает высокая цена котла и дополнительная плата за доставку и установку, но за комфорт приходится платить.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о котлыах buderus
Отзывы о котлыах buderus имеют неплохие, люди говорят о этой оборудовании хорошо и, на мой взгляд, его можно приобретать без особого риска. У одного моего знакомого есть знакомый, который установил себе это оборудовании и остался полностью доволен.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о котлах будерус
Отзывы о котлах будерус я читаю не первый раз и всегда они хорошие, поэтому я соглашусь с автором в качестве данного оборудования. Хоть личных дел мне с ним не доводилось иметь, однако люди он нем отзываются достаточно хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: