Отзывы о радиаторах ava

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 13:08
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о радиаторах ava
Устроился мой друг на новую работу – в фирме радиаторы продавать. Пришел в гости и про радиаторы ava отзывы предоставил. Говорит, что история этой промышленной группы началась еще в 20-х годах прошлого века, производство охватывает семь стран Европы, подразделение в Германии находится. Сначала компания занималась только сварочными и паяльными работами, но потом освоила и производство радиаторов. В настоящее время именно германское подразделение разрабатывает, производит, сбывает и занимается сервисным обслуживанием радиаторов.
Среди продукции фирмы популярностью пользуются радиаторы водяного охлаждения, масляные радиаторы, охладители наддувочного воздуха, конденсаторы, испарители, компрессоры, а также целые охлаждающие модули. Уважение компания вызывает у производителей автомобилей, у многих европейских дистрибьюторов. Ведь фирма производит более пяти тысяч позиций продукции. Друг жаловался, что наши соотечественники часто путают радиаторы ava, отзыв о которых положительный, и продукцию китайской фирмы с похожим по звучанию названием. Друг советовал покупать радиаторы именно германской компании.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о радиаторах ava
Действительно, отзывы о радиаторах ava хорошие, а что касается китайского оборудования, так они постоянно пытаются выпускать что-то созвучное с крупными и успешными брендами. Плюс к этому и внешне делают как можно более похожим.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: