Отзывы о тёплых полах "Национальный комфорт"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2011, 05:12
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Отзывы о тёплых полах "Национальный комфорт"
Благодаря теплому полу в помещении создается идеальный микроклимат, где тепло на уровне ног и прохладно на уровне головы. Теплые полы избавят вас от сквозняков и сухости воздуха. Система "Национальный комфорт" получила много положительных отзывов, так как поддерживает идеальную температуру и возле пола, и во всем помещении.
Обычно теплый пол устанавливают на кухне и в ванной, так как их покрывают холодной плиткой. А по кафелю ходить некомфортно и зимой, и летом. Особенно теплый пол необходим семьям с детьми. Теплый пол "Национальный комфорт" можно устанавливать и в детской, он подходит под ламинат и линолеум. Его легко установить, это делают и специалисты, и сами покупатели, обладающие определенными навыками.
Разветвленная розничная сеть дает возможность приобрести систему "Национальный комфорт" во многих городах России, Белоруссии, Украины и Казахстана. В Москве этот теплый пол продают в строительных магазинах и рынках, а также в фирменных офисах.
Безымянный.JPG
отзывы теплый пол национальный комфорт
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о тёплых полах "Национальный комфорт"
Alexandr13 писал(а):Теплый пол создаёт идеальные условия для микроклимата в помещении: на уровне головы прохладно, а на уровне ног тепло...Теплый пол «Национальный Комфорт» легко устанавливается. Это могут сделать и специалисты компании, но, при определенных навыках, согласно инструкции по монтажу, можно произвести укладку теплого пола самостоятельно....

Отзывы о тёплых полах "Национальный комфорт" не встречались. Но их устройство без монтажа многотарифного счетчика и автоматики управления - приводит к довольно серьезным финансовым затратам. Комфорт - хорошо, но к его устройству необходимо подходить комплексно.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: