Отзывы про биметаллические радиаторы sira

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 дек 2011, 18:43
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Отзывы про биметаллические радиаторы sira
Солидная итальянская Компания Sira Group производит приятное впечатление. Руководство регулярно проводит презентации своей продукции, поэтому Вы можете лично ознакомиться и услышать отзывы про биметаллические радиаторы sira. В настоящее время производится два типа этих конструкций.

Биметаллические литые радиаторы из алюминия и стали обладают очень высокой прочностью. Двухслойные конструкции могут не бояться высокого давления. Этот вид радиаторов обладает небольшим объемом секций, поэтому считается малоинерционным. Теплоотдача высокая, ее можно регулировать либо ручным, либо автоматическим способом. Если систему отопления, которая оснащена литыми радиаторами из алюминия и стали, заправить антифризом, то эффективность теплоотдачи повышается в разы.
отзывы биметаллические радиаторы sira.jpg
биметаллических литых радиаторов из алюминия и стали
отзывы биметаллические радиаторы sira.jpg (11.82 КБ) 2570 просмотров

Биметаллические экструзионные радиаторы из алюминия и стали обладают хорошими показателями теплоотдачи. Эти показатели намного больше, чем у обычных биметаллических радиаторов. Верхний слой радиаторов выполнен из алюминия, а нижний - из стали. При соприкосновении с водой сталь не разрушается и не теряет своих свойств. Цена литых радиаторов вполне доступная для многих, поэтому препятствий для покупки нет. Радиаторы подходят для разных видов отопления, а так же могут быть использованы для оборудования отопления в многоквартирных и загородных домах.
отзывы биметаллические радиаторы sira 1.jpg
модели биметаллических экструзионных радиаторов из алюминия и стали
отзывы биметаллические радиаторы sira 1.jpg (11.79 КБ) 2570 просмотров

Компания Sira производит и радиаторы отопления алюминиевые отзывы. Если Вы знакомы с биметаллическими конструкциями, давайте обсудим.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про биметаллические радиаторы sira
Отзывы про биметаллические радиаторы sira в целом неплохие. Также стоит заметить, что биметаллические радиаторы намного лучше всех остальных предлагаемых групп. С данной фирмой мне дел иметь не приходилось, однако люди о ней говорят хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: