Отзывы про газовые котлы Rinnai

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 сен 2011, 13:31
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про газовые котлы Rinnai
Подача смеси из воздуха и газа в котлы Rinnai осуществляется автоматически, и регулируется с помощью электроники. Электрический двигатель в данных агрегатах защищен от нежелательных контактов с теплоносителем с помощью муфты магнитного типа.

Среди всех устройств данной торговой марки следует выделить серию GMF. Отличительной особенностью этой серии является минимальный уровень вредоносного выхлопа из отработанных газов, который производится благодаря высокоэффективной горелке. Но вот реальный, а не заявленный в рекламе КПД, особенно в сравнении с передовыми конкурентами, оставляет желать лучшего. Риннай не являются идеальным решением.

С другой стороны отопительные устройства хорошо функционируют при заниженном уровне давления газа. Это качество будет ценно, если использовать его в селах либо в небольших городах, к которым газ подается по устаревшей газотранспортной системе.

Еще одним из достоинств всех моделей является их отличная компактность. Но все-таки про котлы газовые Rinnai отзывы будут не самые оптимистичные, так как в соотношении цены с мощностью, они уступают свои конкурентам.

19_rinnai_котлы_газовые_отзывы_________t.png
Rinnai котлы газовые отзывы и не только
19_rinnai_котлы_газовые_отзывы_________t.png (17.12 КБ) 820 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про rinnai котлы газовые отзывы
Про rinnai котлы газовые отзывы я слышал разные, однако в большей степени особое негодование вызывает завышенная цена. Так как за те же деньги можно приобрести оборудование намного лучше.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: