Отзывы про котлы Навиен

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 окт 2011, 00:17
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про котлы Навиен
Какие же отзывы котлы Навиен вызывают? Вызывают такие, что 30 кВт мощности от этого производителя будут иметь цену около 26 000 рублей. Цена не самая минимальная, конечно, но сойдет (особенно, если там есть все 30 кВт честных). Это будет настенный двухконтурный вариант с габаритами 440x265x695 мм. Фирма-изготовитель формально считается корейской. Весит это изобретение 29 кг.

Потребление газа для отопления в среднем будет находится на уровне 3,2 кубометра в час, и это достаточно много. Хотя для такой мощности - это даже хорошо (смотря с каким изготовителем сравнивать). Мой сослуживец бывший поставил родителям в деревню одну из моделей Navien. Установка и все согласования увеличили сумму за этот аппарат минимум вдвое. Расход газа на дом сильно увеличился.

Модель называется Ace-30k Silver, крепится на стену. Пока что проблем не зафиксировано, но и прошел всего лишь год и 2 месяца с момента введения в эксплуатацию. Если это действительно корейский агрегат, то все подобные устройства необходимо весьма бережно эксплуатировать, и грамотно коммутировать при подключении.
отзывы_котлы_навиен_6_____t.png
Отопительные устройства Навиен
отзывы_котлы_навиен_6_____t.png (11.3 КБ) 709 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про котлы навиен
Отзывы про котлы навиен мне приходилось встречать, и я не особо ими доволен. В большинстве случаев отзывы либо нейтральны, либо отрицательны, что в свою очередь заставляет задуматься.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: