Отзывы про отопительные котлы Electrolux

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 01:20
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про отопительные котлы Electrolux
13 electrolux котлы отзывы.png
electrolux котлы отзывы


Про известные Electrolux котлы отзывы находятся в этом посте. Больше всего распространены газовые варианты, которые крепятся на стену. О них сегодня я и скажу пару слов.

Перед установкой устройства, естественно, потребуется все утрясти с соответствующей государственной службой. Крепить его на стену одному будет сложновато, поэтому о правильной установке следует позаботиться заранее.

Этот агрегат имеет 2 контура, которые применяют для отопления и для горячего водоснабжения. Что касается достаточно низкой цены, то цена на Электролюкс доступная. Насчет надежности тоже можно поставить галочку, 2 года он точно протянет. Может продержаться и больше, но это покажет время.

Внешний вид, конечно, не фонтан, но смотрится устройство вполне прилично. Управлять им более-менее легко, а кроме того, в оборудовании имеется и автоматический режим. Жесткую воду подобная техника не любит, так что рано или поздно накипь таки вынесет ему свой приговор.

А есть ли у кого-нибудь проблемы с этой фирмой-изготовителем? Или у всех этот котел работает отлично?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про отопительные Electrolux котлы отзывы
Про отопительные Electrolux котлы отзывы ходят неплохие. Этот котел стоит своих денег, он конечно не совершенство и не красавец, как упомянул автор, однако со своими функциями справляется нормально, впрочем, это от него и нужно.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Про отопительные Electrolux котлы отзывы
Про отопительные Electrolux котлы отзывы - правильно подобранный котел по мощности и смонтированной специалистами - довольно надежное оборудование отопления жилого дома. Все время удивляет акцент на жесткую воду. Да жесткая вода -довольно плохо, но при монтаже на обратку системы магнитрона, окислы и соли воды не осаждаются на поверхность котла - они так и циркулируют по системе... Котел Electrolux требует по окончанию отопительного сезона обслуживания специалистами сервисного центра, проверки котла и наладки автоматики. Эти мероприятия затратны, но они способствуют продлению срока его нормальной эксплуатации.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: