Отзывы про теплый пол торговой марки Devi

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 11:50
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про теплый пол торговой марки Devi
11 devi теплый пол отзывы.png
devi теплый пол отзывы
11 devi теплый пол отзывы.png (173.89 КБ) 1842 просмотра


Про такой вид отопления, как теплый пол Devi отзывы не самые впечатляющие. Полы эти являются товаром польского производства, хотя, позиционируются, как датские.

Один только самый простой термостат будет иметь цену около 3 000 рублей, а 14 метров теплого пола, который идет сразу запаянный в специальный мат, стоит более 12 000 рублей, причем, это относительно дешевая серия.

В общем, как ни крути, получается, что этого дорогой европейский товар, который имеет дополнительные наценки из-за налогов. Я уже не говорю о качестве, которое в нашей стране по большому счету нормально и не тестировалось. Положил один дальний мой сосед себе в дом из дерева пол этой марки, денег вложил много, теплее стало, но и заметно увеличился расход электрической энергии. Со временем сосед явно понял, что он переплатил, но было уже поздно.

На сегодняшний день на рынке существует много других производителей, продукция которых имеет гораздо более оптимальное соотношение качества и цены. Что скажете? Или Devi впереди планеты всей?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про торговой марки Devi теплый пол отзывы
Про торговой марки Devi теплый пол отзывы я встречал и в большинстве случаев люди были разочарованы тем, что цена не стоит качества. На пол данной марки цена безусловно завышена, за те же деньги можно купить более хороший продукт.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: